Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

На самом деле очень забавная комбинация была, с которой все еще смешно, какие самолеты друг к другу приравняли.

Так да, но у шваков урон получился на уровне тех же хиспан или японских пушек, у которых снаряды ирл адекватной мощности

Я не поленился зашел на старый акк где советы выкачаны - да, внизу мощность дикая и вроде на средних высотах не помирает, на 5км он 650+ даже где то топит, а на 6км около 700.

+наношваки, покачать советов что ли…

1 лайк

Я бы чисто из принципа не стал. Ну его, становиться одним из “этих”

Ага, а ещё смешнее было летать против этого на сейбре А-5…

1400лс на 6к, как у як-3 у земли. ФН только у форумных экспертов низовой двигатель.

А на чем летать, на 5 спите?

Хиспаны не лучше. Я про бобров ничего не хочу больше говорить. Уже и так понятно что ХП у них в 2 раза больше чем у истребителя и не более. Тоесть если истребитель пилится с 1-2х попаданий, то бобёр сбривается с 2-4х. Это мы уже тестировали в полигоне неоднократно и датамаин по настройке ДМ это подтвердил.
Хиспаны тоже очень сильно переапаны. Японские 20мм, у которых фугас на 8.5гр (ОФТ) дамажит так же как и ОФ швака. И точно так же дамажит ОФ тайп-1 с 11 гр взрывчатки. Посмотрите в анализе, между ними разницы нет у них одинаковый урон, он почти не отличается

Ну там понятно было, очень специфично забаланшено, и УРВВшки вообще не настроены были, еще со старым оповещением, на самом деле вот да, вы говорите, что раньше было лучше, а такие моменты как вспомнишь и понимаешь, что сейчас куда лучше)

Это следствие того что на нём вменяемо не работает форсаж выше 3500 метров.

Правда что это всё ещё ядрёная двойная звезда, почему-то никто не понимает.

Лавка сама то не страдает, когда на +1 попадает, а тут целый Як.

Хз, у меня на этот случай есть: баттла 4, тф2, амнезия бункер и прочие альтернативы

Плюс парк через дорогу

Тебе понравится поверь :)

Ну прям лучше, ага. После того как меня убивали невидимые челы невидимыми ракетами игнорящими ЛТЦ и диполи?

Да и я сам сегодня ушатал вообще какого-то левого чела, хотя парл ВРОДЕ БЫ летел в другого всё это время, я так и не понял как это произошло.

В игре нет историчного урона.Мне лично больше нравится когда все пушки ваншотят,это дает стимул аккуратнее играть и на вражин не надо выливать по пол БК и при этом подставляться под других.Так же всякие марафоны проще и быстрее делать

Источники для таких заявлений желательно

О том и речь: шлаки тупо приравняли к более мощным пушкам без какой-либо адекватной причины. И это случилось ещё даже до всей истории с уроном, около 2.23, но после последних изменений сильно обострилось.

Як-3у, як-9у, як-3 и ла-7, оцените по 10 бальной шкале их где 1 это старфайтер, а 10 - вертолет прокнувшийся на 3.0.

10
10
10
10

1 лайк

Як-3У - 10
Як-9У - 9
Як-3 - 9
Ла-7 - 7

Видимо со шваками произошло что-то подобное:
image

1 лайк