Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

Э, а я?

1 лайк

Враги сбиваются, серебро течёт стабильно, в лотерею очередную хватает несколько сотен раз сыграть, что ещё надо? А, да, ещё немножко декомпрессии БР надо, но это не критично.

Как ничтожно мало тебе надо.

Лишнее доказательство что геймплей пробелом надо убирать.

Никуда его не уберут, без него игра загнётся от недостатка донатов.

Танки настолько помойные, что в них без фулл экипажа на зоркость лучше и не лезть. Вы просто не увидите противника в чистом поле перед собой. Я не понимаю, как в это блевотину столько играет. И им это нравится.

Хочешь комфортно играть? Донать. Всё правильно. Благо донатить можно не вкладывая ни копейки реальных денег.
И сливаться с прем-аккаунтом на стоке теперь не больно, вообще отлично стало.
Без доната в экипаж до “боевого” состояния вообще ни одной новой нации не начинаю качать, ни в самолётах, ни в танках, ни на корабликах.

Донат сделает комфортной игру на F-4E? Нет. Так что ты слит. Донат это рак, а ты его поддерживаешь. Ты омерзительный казуал и пиво.

1 лайк

Можно просто не играть на “мёртвых” БР или ливать с боёв на дне списка. Благо 10 доступных наций позволяют ливнуть со дна 9 раз подряд. Я только так на 11.0 и играю, когда у меня появляется такое странное желание.
А в свободное время требовать декомпрессии БР.
И да, я в эту игру, как и в любую другую, пришёл убивать время с определенным комфортом, поэтому - только прем-аккаунт, преимущественно прем-техника и игра на хорошей технике, где не нужно напрягать пятую точку для результатов.

1 лайк

Ну у меня почему-то нет 9 фантомов. А у тебя есть? Или возьмём F-4C который неиграйка даже в топе?

подпивас, тьфу, донатер.

Омерзительно.

У меня есть 5 фантомов на данный момент (1 пакетный прем, один акционный марафонный), на остальных играть не планирую, хотя когда-нибудь они тоже прокачаются, ибо скучно это.

В совместных боях вполне неплохо чугунием засыпает глиномесов кустовых.

Благодаря таким, как я, тандыр до сих пор существует, чтобы ты мог играть и ругать, играть и ругать тандыр 10 лет подряд 😎

Отвратительно.

Неинтересно.

Благодаря таким, как ты, тандер это помойка с кривыми графонными эффектами, клонами по 70$, pay2win “балансом” и прочими всеракурсными ракетами для 30 IQ донатеров.

1 лайк

Твой неинтерес не интересен ни разработчикам, ни бо́льшей части ЦА.

Всяко лучше чем в 2014-15 когда против Оси играть в воздухе с 3.0 по 6.0 было в принципе невозможно.
Сейчас гораздо лучше.

Это как надо играть на Саггитарио с двойной тягой чтобы проигрывать мигам ?

1 лайк

Купи и поиграй. Через вертикаль 15бис и 17 его крутят бесконечно только так, выйти на огневую нереально.
Про “двойную тягу” спасибо, поржал. Ты бы хоть в рентгене посмотрел, сколько этот второй движок добавляет)

Ты бы просто потестил, 50м\с против 95 ))

Где ты там 90 нашел, я не в курсе.

Натестировал, наверно, под охоту крепкую, не иначе.

Суммарная тяга 2х движков Ариете - 2300 кгс,
Тяга одного движка 17АС - 2450.
Перекрутить через вертикаль 15бис/17 - Ариете не может. Проверено неоднократно.

Ну если просто вертикалшьную петлу делать может перекручивают, но такой глупостью заниматся не надо и если играть нормально то это и не понадобится

У тебя компа рядом нет, чи шо ? Решил сесть в лужу самостоятельно ?

Карточки в ангаре я так понимаю тебя не интересуют, раз ты откуда-то 95 нашёл.
А заниматься тестированием в пробном вылете, дабы проверить твои непонятно откуда взятые 95 м/с, неинтересно уже мне. Так что тебе нужно-то?


Это я ещё не напоминаю, что Ариете - не Сагиттарио, и ощутимо более дубоват.

А ты Адекватин не пробовал пить ? Карточку он мне приводит DDDDD

Нет, не пробовал. Я просто играл и на том, и на другом. 1 в 1 17АС с некоторым усилием, но вполне стабильно отправляет в ангар обоих итальянцев, что линейного, что премиального с форсажем и “95мс”, от которых толку около 0 в сочетании с дубовостью рулей.