Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

Может и проигрывает, из за хороших закрылок и меньшего слива скорости планера Мигов, но с такой тягой, просто играть надо правильно на них, овощи какие то попадались вот и всё

От этой тяги с такой дубовостью только уходить в пологом климбе от МиГов. В горизонте толку нет особо - ни догнать, ни уйти от Мига не получится, максималка у него выше и набирает он её медленнее, но неумолимо. Про вертикаль уже писал, в горизонте МиГ на малых скоростях тоже крутится лучше. Единственный плюс - баллистика пушек, тут итальянцы сильно впереди.

Вираж у него на 3 секунды меньше какой горизонт DDD

ЧТД. Итальянец проигрывает 17му горизонтальный вираж, итальянец проигрывает 17му вертикальный вираж, итальянец проигрывает догонялки в горизонте. Против грамотного 17го итальянец не может ничего, кроме как полагаться на его ошибки и убегать в пологом климбе, если 17 не АС или отстрелял ракеты.

Блин все тут расписывают какие 15/17 крутые, но почему у меня и 1 на 1 с ними проблем нет? Так расхваливаете вертикаль эту вашу, будто это панацея, но почему-то забываете про ролл.

1 лайк

У Улитки чтобы снарядить прем для внимание - фарма, нужно сначала заплатить более полтутора лямов за экспертов, видимо овощи этого не делают поскольку у них денег не хватает, потому и проигрывают тебе, а так у него вираж 14 сек против 17 на мигаре, как ты собираешсья у такого гогоризонтальный вираж выигрывать я хз, сам не играл, Ариеты редко попадаются и встречатся с ними обычно не очень приятно на том на чём я летаю, сливники скорости всякие.

Проигрывание догонялок в горизонте 15му тоже от скила зависит, он сливает скорость быстрее при мансах отсюда проблема, а так 17 простой и тем более 15 ему в разгоне на любых скоростях не ровня, плавненько надо вести мышкой или клавой мансить совсем короткими нажатиями

Свалки в боях есть всегда, без них невозможно летай рядом с самолётом который всех догоняет, он их будет затаскивать в виражи, и тут ты сможешь выпонять свою роль, миг на хвосте хуже много чего

Главная проблема Ариеты не 15/17 Миги, главная проблема Ариеты - 21е МиГи и прочие ребята 9.7 -10.3, которых она постоянно “побеждает”, линейный Сагиттарио даже без форсажа намного приятнее в этом смысле

Ну, миг на хвосте в половине случаев не сможет довернуть. Куда опасне сейбр ф2 на хвосте или что-то пушечное с хорошим ролом.

когда по тебе стреляют пушки 1000м\с на самолёте без ЛТХ недостатков типа F-2 это ужс, не просто так Хавк на нём любит имбадрочить. Они ещё не так часто попадают как могли бы, из за автогоризонта, чем выше крен тем больше он мешает срелять лол

Когда я его куплю, точно не они будут DD

Почему-то “имбу” ф-2 днем с огнём в рандоме не найти))

Может потому что имбует она только в топе в руках полутора киберкотлет?

Ф2 может похвастаться только своими 20мм пукалками, а в остальном, это тот же посредственный F-25, без предкрылков и УРВВ, + он еще попадает в бои против Су-25. Можно конечно взять ХВАРы, но они затяжеляют и так крайне медленный самолёт. Даже кусок говна F-86K имеет на том же БРе какие-никакие, но УРВВ

Вертикаль на миге панацея, а ролл лишь не дает ему моментально всех победить, так как если адекватный миг на 6 сядет, то уже с помощью воздушного тормоза в нее как клещ вгрызется и пока не сделает фраг то его не сбросить.

1 лайк

Он в самой забытой ветке

Ну хз, был бы имбой - в рандоме были бы толпы, как это мгновенно случается с любой имбующей техникой. Но как мы видим…

БК быстро кончается и понапихали сверхзвуков на 9.3 поэтому расслабыится на нём не выйдет

Тогда это очевидно не имба.

Я писал мол если он у тебя на хвосте то это жопка, если на чём нибудь большом и неповоротливом то 100% ангар

Это не только к сейбру относится.