Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

Бк нормально хватает, если разделять пушки

Неее, дамаг шваков это полная дичь. ОФ снаряд ваншотит почти любой самолёт.

Виверна конечно полная помойка. Ла-7 догоняет ее у земли. А есть индивиды, кто хочет, чтобы ее на 5.0 отправили.

Ммм, эти люди, считающие что штурмовики должны быть в паритете с истребителями… Именно из-за них на 10.0 есть всеракурски (только у штурмовиков), а самолеты с турбовинтовыми двигателями летают против самолетов вмв…

Ну кто же виноват что пчелики ползают на нулях и не способны спикировать на крабов с бимбами. Скилл в игре не то что нулевой, а отрицательный в среднем.

Да такое чувство, что он сам у земли с бомбами и ползал. Виверна разваливает все, мимо чего пролетает))

Не ври!Заходим в пробник и проверяем.Ла-7 скорость у земли 595км/ч,Виверна 655км/ч.В пикировании Ла-7 может и МиГ-15 догнать.

Да,Виверну надо вернуть на 5.0 или выше.Самолет имба.Респ в воздухе,из за этого всех переклимбивает,без проблем перехватывает бобров на высоте и может падать на истребителей,догнать ее не возможно 100% всем другим самолетам,с которыми она встречается.Когда на Виверне грамотно играют в паре,это 100% победа,одна всех спускает,вторая сбивает на проходах.Также танкисты,раньше всех имеют возможность закрабить базки и убежать на филд

3 лайка

Это в торнадо проблема: у меня как то 9Е с ф5с через лтц влетела вдогон в торнадо корабельный,карта была каньон,то есть огромная. В итоге Крит есть,а он умудрился всю карту почти пролететь и сесть спокойно на Филд. Как? Я понятия не имею

Я удивлен что ты это понял. Решающим критерием в этом будет настройка антилтц у р-73,в которой я на 99% уверен что она будет как у 27т (никак)

Ну в данный момент ни у каких УРВВ на самолетах нет помехозащищенности.

Такой фичей обладают только УРВВ вертолетного и наземного базирования в игре.

Зачем тогда писать это в карточках?

Я вот смотрю на Xp-50 и категорически вынужден не согласиться

Что именно?

Да в общем-то не оказывает практически никакого влияния на игру, в целом ошибка с собой бомбы тащить на виверне практически всегда.

Факт, бомбы на ней нужны только на паре карт, на Британии, и еще которая линия фронта зимняя карта.

Самая смешная карта на виверне кстати это линия фронта Моздок, где ты буквально за 30 секунд от спавна до вражеского филда долетаешь.

Само то))

Было у меня такое. Единственный самолет, на котором, используя лтц и увороты, я еле как доджил 9Е.

Так он их и хавает ещё)

Эх, а ведь уже больше года под каждой сменой БР пишу уже как мантру: ХР без респа, Виверна 4.7

А смысл? В чём он?..