Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

Уже на 9.0 у китайцев есть 2 самолета, которые разгоняются до 1 маха и самолеты 8.0 им вообще ничего не могут сделать, так еще у них ЛТЦ есть

Хрень полная эта ваша скрытка на испанах. Дамаг отсуствует.

С температурой движков беда, конечно, как у томкета. И, как мне кажется, расположение контейнеров с лтц не очень удачное.
У меня еще на мариенфигера как-то сгорело, когда меня F5C в горизонте и наборе догонял без проблем))) Я даже грешным делом думал, что тормоз выпустил. Жаль, что улетел он на 11.0.

Танкист что ли)?

Да.

Ну так ты не попадаешь большей частью просто. Используй пока воздушную или наземную. Как приловчишся, переходи на скрытку.

Давно вспышки видны, наверно видно попадает он или нет

У меня его нет,он мою сирийскую сушку заменил с лафы на посос)

Ну и че он увидит там, пару вспышек из 30 выпущенных снарядов? Ты же сам на скрытках хиспаны гоняешь, тоже скажешь урона нет?

Урон на скрытой ленте замечательный, сам на прошлом этапе марафона оценил так скзаать

Я 2 скидывал скрины нагиба на метеорах, всё есть, просто не видеть попадания сейчас сложно, остальное ваши тёрки

Ну так о чем и речь.

У меня такое было на F-8E, причём что характерно когда они со мной в команде - я их обгоняю как стоячих. Как собственно и должно быть.

И что это? Механика-которой-нет-и-запрещено-обсуждать? Какая-то новая китайская подруба, потому что это оба раза были китайцы, а как известно они все… ну ты понял?

Вполне возможно. Я не так давно видел вражеского А5, который летел гораздо быстрее своих возможностей. Но это прям наглость была бы, да и не знаю, возможно ли такой софт в принципе отыскать/подрубить.

Это мог быть баг связанный с ботами, когда игрок вылетает, а его место заменяет бот, но при этом у самолетов ботов нет флаттера и неограниченное ускорение, так и Як-38 на 2 маха переходят и один раз видел, как F-5 на 5000км/ч+ вышел.

1 лайк

Если не изменяет память, при вылете игрока, в нике появляется рядом с именем игрока имя бота по типу Дима, Гена и т.п. В том случае ник был “человеческий”.

Ага, кекнул с этого, когда на 29 шел 1500, а шмяк от меня, как от стоячего)

Дамага что на скрытке, что на воздушке с лихвой хватает, если попадать в переднюю половину самолёта. Там все важные модули, крылья и пилот.

Эх, ещё б ПБЗ сделали адекватным - цены бы не было.

изображение

Почему F7F-1 вдруг начинает перегреваться в конце боя? Что за магия включается?
Изначально и при 261 градусах цифры оранжевые, а тут чуть ли не после 258 красные начинаются

Я просто не помню, какая магическая механика отвечает за такие приколы и где о ней можно почитать.
Ну так, что бы выбирать самолёты, которые не начинают рандомно кипятиться

Вот такая новость есть, от 16 года, тут непосредственно 4 и 6 пункт интересны.