Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

Радар я переоценил по первым боям. Вернее, радар лочит неплохо, но матра все таки пожилая и очень вялая.

ИДС не нужен, именно ИД ПСК, на фоне земли нормально он захватывает, могут быть проблемы с уходящими целями только.

Так марафон еще не закончился даже)

На каких самолётах совестах и американцах ? На Миражах не хватает

На 2000 мираже есть режим ПСК ИД

Как же 21 миги лопаются х)

Были бы хоть какие-то четкие правила, а так дико бесит, сегодня так, завтра по другому, послезавтра по третьему, хотя типа ничего не меняется.

Короче понятно мне всё, ЛТХ у него сумашедшие во всём кроме рулей, которые были тоже годными и ракеты тоже, был имбой и решили порезать, а как иначе. Ракеты теперь только выше горизонта хватают, 530F тоже кста так же, просто когда вообще с нуля изучаешь в голове каша, теперь поянтно, разницы в ракетах нет

Абсолютно не так, 530F использует импульсный сигнал, а 530D непрерывный, Fка на первую диполь сорвется. Dшка спокойно залетит.

2 лайка

Верно, слетал на 2000м, сбил 29го на фоне горочки на низах, отлично Дэшка на фоне земли заходит.

у вас 1 бой, вы где и когда проверяли последний раз ? Ну если 530Д не ведётся на лтц на обычном пск, то я рад

Я могу проверить все что нужно в игре и не выходя в рандом)

А если речь про обычный ПСК, а не ПСК ИД, то там лок будет на диполи сбрасываться все верно.

Использовать обычный ПСК слишком ситуативно

1 лайк

Честный совет, используй только ИД режим. Обыкновенный ПСК, какой бы ни была крутой ракета, более подвергнут срыву захвата, нежели ИД или СДЦ.

1 лайк

Да блин ИД ваш вообще ничего не хватает даже над землёй, в смысле над горизонтом

Проблема на вашей стороне ©

В общем, посмотрел. Итак, режим ИД ППС, как и на других самолетах не лочит в ЗПС, НО! внимание! На 29 МиГе (только что перепроверял (вдруг фиксили)) при включении БВБ в режиме ППС можно лочить цели сзади)))00)) Если что, ни на мираже, ни на томкете, к примеру, это невозможно. Ну так вот, попробовал разные ракурсы, примерно до 90 градусов по отношению к цели лок держится, на фоне земли тоже, но в переднюю полусферу. При ПСК режиме лочит на фоне земли, но, наверное, раз из пяти попыток.

Спойлер



1 лайк

Ну это только стартовый лок, а дальше ещё вероятность срыва процентов 90, нет смысла

Вот да

Даже? Дефы топчик 👍

изображение
Просто оставлю это здесь, люблю карту Синай, обожаю карту Синай.
Операция Синай это лучшее, что в есть в игре. Синай. Слава Синаю!

3 лайка