Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

Ученик дьявола — выдавался за предзаказ пакета с F-4S Phantom II
А Все что тебе нужно - Улитка - за покупку мини набора с наклейкой улиткой, недавно кстати

Понятно,спасибо

По моим наблюдениям, китайцы используют чит для отстрела контрмер при пуске ракеты. Задержка меньше 0,2 секунды визуально.

Один раз попался китайский читер у которого отстрел был при локе, ну я ему так все контрмеры и выбил)))

Несколько раз видел китайских читеров с нереальными ЛТХ, что F-5C про которые я писал в этой теме, что Q/A-5, идущие у земли свыше 1300 км/ч IAS, что невозможно для этих самолётов.

Видимость отвратная в игре. Наземка сжирающая сама себя достала. ПВО филда в виде зоны смерти под которым тянут бой.

Отдельно матчмейкинг с 30-40 попаданий в дно подряд.

Обычно боты тупо выспамливают все ЛТЦ автоматом, начиная за 3-4 км до базки.

У меня есть. Там ещё на биржу камуфляж нарисовали - почти такой же красивый, как предзаказный.

Доказательств данного заявления за много лет жалоб предоставлено не было. Попахивает дезой.

@Endless_Fox кстати, может продавить тему с камуфляжами? Столько крутых камо есть на лайве, почему не добавить их на биржу, а часть за ЗО? Мне кажется, и пилить их начнут активнее. А то у нас уже такие машины вводят, на которые ирл существовало бесчисленное количество камуфляжей, многие весьма известные.

2 лайка

Открываешь мои бои и смотришь, повторы общедоступны.

Нет, тут точно не помогу, ибо там отлаженный механизм есть который преодолеть нельзя.

Ааа, понял

Что, на 10.3 - 30 боёв против 11.3?
А на 10.7 - 40 боёв против 11.7? Даже не глядя скажу, что этого быть не может # нынешнем матчмейкинге.
Ладно бы про 11.0 речь шла, но и там в последнее время более гуманно кидать стало, не я один заметил.

Мне плевать что ты думаешь, донатер. Открываешь мои бои и смотришь.

Делать мне больше нечего.

Очередная американская Ымба с 1 боём в топе из 10, дозвуковой самолёт ВНЕЗАПНО для рандома перевираживает сверхзвук, скоро нерф.

wt1947

Причём на 9.3 летает хуже МиГ-17 с 9.0, понимать надо))) -500 км/ч на развороте это сильно.

Тогда не воняй.

Интересно, почему меня эта игра не “угнетает”?..

1 лайк

У тебя 12.0

Я давно на 12.0 не заходил

1 лайк

Ну тогда ты проплатил улитке, 9.3 же реально кидает по кд к 10.3