Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

Ничего удивительно, инструмент ботов продвинутый , можно настроит под звук спо и делать отстрелы

Откуда такие познания в инструментарии ботов))?

Играл в ВОВКу и там последние 7 лет боты очень сильно прогрессировали, я сам ими не пользовался . Но были люди которые пользовались и рассказывали фишки


6К боёв с 05.07.2023, нуачо…

Не трогай чит виксен,я его себе куплю в АСБ пинать 28 илы и 15 миги🤣

И что это даст ? Думаете кто то будет там напрягатся ради нескольких сторожилов с завышенными запросами ? Это нерентабельно, тут даже придратся не получится

Прикольно конечно перебрали ранги. м46 линейный отправили на четвертый, хотя могли бы и прему дать пятый, как и т28. странно, что осталиви рушке четвертый, хотя иса отправили выше. Ну и на самолетиках, могли бы джеткобре дать пятый, как и виверне. Перетурбация с поздними фоками выглядит весьма странно и не логично.

Видимость нужно улучшать

1 лайк

Надо отключить маркера и захват в черную рамку на противниках
popcorn

Попутно добавив нормальную карту уровня дкс, ага

Кстати, она и так бы не помешала, а то сейчас ну чисто убожество, для галочки. Как и радар справа вверху

Реализовано в АСБ. тут не надо нам такого щастя

Какой же унылый геймлей на джетах

1 лайк

Какое же унылое климботошнилово на поршнях.

2 лайка

На каких рангах?

Дамаг был проблемой, но исправили, теперь на фоне нормального урона две другие проблемы:

  1. Урон приравняли “под линеечку”, где даже ШВАК дамажит на одном уровне с Хиспанами или Тип 99
  2. Просела живучесть обшивки (не модулей, те критуются как и раньше), что особенно заметно в районе хвоста и у машин, которые раньше в игре и/или ирл славились как раз живучестью (бобры, Илы и т.п.).
    Сейчас же бобры сбрасывают хвост с короткой очереди, а Илы отстёгивают крылья от первых же фугасов.
    При том же (для примера, что дело не в уроне пушек, а именно в ДМ) был случай, что у Тайфуна от только трёх попаданий УБТ хвост стал тёмно-красным, что как бы (имхо) перебор.
    ХП обшивки в целом стоило бы процентов на 20-30 подкрутить (чтоб один фугас выводил не в чёрное, а в оранжево-красноватое, и аналогично с .50-ками), ну и ввести уже в ДМ каркас.

Говорю я это всё, ясное дело, в первую очередь про поршневые БР. Что там сейчас творится на 7.0 и выше я не особо горю желанием узнать.

там обычный мир ваншотов. ну кроме вспышпан метеоров, которые по прежнему выдают только красивые взрывы

Откуда такие титулы взялись?)

Спойлер


30мм у ариеты очень часто спаркуют или дают бесполезные хиты. На один ваншот приходится 4-5 хитов/вспышек/критов, после которых суперсоники продолжают спокойно от тебя улетать

У шваков лучший урон из всех 20мм.
И я бы их не стал нерфить, а апнул бы испаны, 99мод2 и МГ-151 еще сильнее