Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

На советских и американских это работает.

Вот этого я не помню, я помню когда бак у мессера игрой считался за радиатор и самолёт дох от любого попадания в корпус.

Сам факт того что возможно убить движок только на немцах.

на тех на которых работает - створки не закрываются наглухо просто при форсаже, при РУД мессеров у тебя минимальные проблемы с ф4, с другими ты фул бой точно так же летаешь на форсаже

яки точно инставыбивают движок при переключении на руд (и 100 шаг винта) на взлете

image

@solar3142

Спойлер

климб до 5км за ~3:50, офк форсаж не выключался
просто НЕ-ЛЕ-ТИТ

На том же мустанге поставил радиатор 40% и забыл о нём, ф-4 кипит даже на 100%.

С магическими движками от улитки на яке вообще незачем переключаться на руд, имхо.

Ну РУДе я тоже так умею, а потом он всё равно перегреется и с трудом от зерох будет улетать. В боях с уфолётами рак3, ага, которым вообще пофиг на все эти перегревы.

если ты на 5км офнешь форсаж он никак перегреться не может в принципе (офк если радиаторы будут хоть чуть чуть открыты, бтв на скрине выше далеко не 100% а лишь 31%)

мне лень тебе писать видосы с фул боем, но я точно знаю что это кулстори про критические перегревы фридриха (как бы я на нем не так давно отлетал несколько десятков боев), сходи полетай на и185, вот там настоящий перегрев из за которого ты паспортную максималку не можешь достигнуть даже

ну или райден вон на 100% тяги не остывает, ведь на 100% тяги у него радиаторы почему то закрыты и начинают открываться лишь на 97%, как тебе такое илон маск?

1 лайк

При криво настроенную технику можно много говорить. Как тебе нагрев движка фоки а-1 на ноль процентов в пике?

хз вот у чего чего а у а1 фоки я не заметил перегрева вообще (как и у всех фок в принципе)

image

Буквально подряд можно скринить все бои

1 лайк

@Endless_Fox я кстати все же решил попробовать лавки, тк бои по факту на низах идут и можно особо и не климбить (до нужной высоты она успеет залезть)

по сути ла7 это та же и185 ток без перегрева и с норм виражом, а на и185 улетать от челиков мне понравилось

еще очень сильно выглядит ла5 обычная (3.0), потому я в полигоне не увидел разницу в вираже между ла5 ла5ф и ла5фн (хотя по паспорту она есть)

в общем надо будет потраить ла5 ла5ф и ла5фн (ну и ла 7, но она выглядит как гарантированный вариант и так), посмотреть проки и уже буду думать, я так понял исторично ла5 должна кипятиться оч сильно (и185 3.7 с тем же движком), но игра то реалистичная, на другом акке она у меня чет не особо греется вроде в полигоне

ла5ф на 2 ранг уезжает, но я так прикинул - нафиг этот батлпасс, буду летать на чем понравится, главное без совсем уж песка

Добро пожаловать
Я как осознал, насколько же военным преступлением является выкатывание Покрышки (в моё оправдание - с баллистикой я так и не подружился) - зарёкся ниже 4.0 не лезть.

А вообще выкатывание того, что нравится - без фарма или марафонов - вполне себе залог для избегания выгорания. Начнёшь уставать - не бойся делать перерывы.

Да перерывы и так постоянно, я уж сбился со счету сколько раз игру перекачивал, даже прицелы на диске сохранил чтобы каждый раз снова не настраивать (благо конфиг управления в облако видимо заливается)

Нет никакого военного преступления играть даже на 1.0, игроки БРов повыше играют так же плохо, а единственное, что они научились в сравнении с теми, кто скачал игру вчера - бежать под ПВОшки.

1 лайк

Да дело не в преступлении, это просто не интересно.

Повыкатывал я пару раз хаябусу - там можно с одного бк раза три всю вражескую команду перестрелять (офк если 100 лвла нагибатора не будет у врагов).

image

Раньше было интересно играть в сетапах, где синие сливались всухую и можно было вытаскивать в соло против множества противников. Теперь из-за солянки таких сетапов нет, приходится смотреть на то, как синие практически без твоей помощи выносят красных

  1. Это реально неинтересно - нет никакой адекватной конкуренции. На БР 4.0-5.0 хотя бы иногда попадаются адекватные противники с рабочим мозгом.
  2. Не хочется убивать в новеньких игроках интерес к авиации. Всё-таки я люблю эту тему и хочу, чтобы новички также ей заинтересовались.

image

Вот поэтому. Играть же мне нравится.