Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

что значит греется? сколько минут? там на 100% радиатор раскрыт, я очень сомневаюсь что фридрих “греется” на 100% тяги

Может оно и так, но проблема в том что практически ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ самолёты в игре не испытывают таких проблем, хотя, очевидно, должны, ибо физика одна на всех.

Но нет, только немецкий кипятильник греется в полный неадекват, а даже известный ИРЛ адским перегревом ВК-107А легчайше плюёт на это дело.

Обороты-то автомат удерживает, топливо в цилиндры поступает минимум, а обдув скоростным потоком должен охлаждать цилиндры.

Так работает на всех самолётах… кроме А-1.

Если не использовать руд, то греется он очень сильно. Чувствуется дискомфорт от управления этим самолетом.

ну допустим, я пару каток на ней всего лишь летал относительно недавно (правда перегрева не помню вообще)

я короче понял о чем вы, в общем у ф4 тот же прикол как и у райдена, и на 100% тяги радиатор тоже еле еле открывается (хотя сначала вроде как все нормально)

почему так - хз, подозреваю что радиатор настроен по “новому” движку условно открываться на 110 градусах, и ему пох мигает он или нет при 98 градусах

то есть как бы да, движок рил можно перегреть, но это легчайше фиксится если юзать РУД (я после первых каток стал разбираться с РУД, поэтому и не особо столкнулся с проблемами) и не летать фул бой на форсаже, ну либо снижать тягу не до 100% а еще чуть больше (но лучше все же руд, хотя нет, летайте на автомате, я ж теперь на лавке собрался летать KEKW)

Без РУД на нём невозможно летать, я про то и говорю, когда абсолютному большинству алиедов это в принципе не нужно.

я хз походу мета изменилась, щас на лавке играть довольно комфортно
мессеры просто отлетают без шансов, фоки дак вообще по сложности примерно равны ботам

ну и ла5фн все же не зря выше по бру чем ла5ф, там климб заметно так пободрее, ну и максималка чуть выше

учитывая что ла5фн не ловит проки с миг3 (на которых есть подозрение большинство все же катает по принципу “ололо я пелот” - думаю он в целом будет покомфортнее

У мессеров форсажной жижки на 20-30 минут в ИРЛ, так что можно не переживать за форсаж.

то есть теоретически она все же может закончиться как у Н5 мустанга?

Да. Только я вот хз, закончится ли при этом форсаж. Может быть как у япов, форсаж и без водометанола работает, но двигло начинает плавиться

полетав на ла5фн (3.7) и будучи в состоянии теперь их объективно сравнивать - еще раз передаю привет балансеру, который оставил ки-44-2 на том же 3.7, а вертолету - аирспавн

благо кишек не особо много, а у вертолетов не всегда особо много iq

SAAB-105 настолько отвратный джет в маневрах, что даже Ил-28 может с ним спокойно крутиться

На самом деле пятерка слишком на любителя, ибо в отличии от 7 она не особо может давать маневренный бой.

Зато халявное избиение коричневых урвв с аирспавна.

Ну из последнего я посмотрел, она только в большом майском пакете была.

ну летать на ней вполне можно, там же клин не на 400км/ч, а на 550-600 уже, что вполне достаточно

ну и если бы разница была 0.3 - да, но тут целых 1.0

Сначала ещё как-то надо на шесть сесть, чтоб пустить УРВВ по бобру, с Ту-4 это прокатит, а вот с ИЛом-28 вряд-ли


6 минут ожидания боя при онлайне в 140к, понимать надо

Ну РУ сервер объективно не самый крупный в игре

1 лайк