Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

С большим пингом на других серверах нет желания играть, даже при таком онлайне по идее должны нормально искаться бои

щас выиграла катку мусорина с 0 поинтами, которая просто летала не могла ни по кому попасть
на слабом j2m

в итоге глиномес забайтил меня на филду, я не осилил его сбить на скрытой ленте, а мои мусоровозы где то попадали

изи вин с 0 поинтами, распишу репорт за пассив


вот это чудовище

@Endless_Fox на самом деле я думаю ла7 может быть хороша тем, что там вертолетов, по идее, меньше

а то смотреть как они на голову падают, ведь балансеры не играют в игру - мало хорошего

я так понимаю лавка их не особо крутит даже на низах, ну а когда у него преимущество по энергии - удачи

image
передано разработчикам? зачем???

при этом ни болты (юзлесс балласт в команде) ни и185 какая-нибудь аир спавна не имеют, естественно

зачем бревнам перехватчикам давать аирспавн перехватчика, если можно после пивной аналитики по карточке дать его бумажному истребителю с лтх як-3

ну вот скажите что я должен делать когда донатная не имба падает на башку, размазать удовольствие по лицу и сказать ладно повезет в след раз? или посайдклимбить на лавке?

8 режимов игры одновременно, не самый популярный БР, один сервер из четырёх возможных… И всё равно каждую неделю (риторические) жалобы на очереди в бой. Не надоело?

2 лайка

Илы в большинстве случает тупы до того что почти боты, хотя изредка есть черти с подвесами, с ними слегка сложнее.

На 7.7-8.3 очень редкол кидает меньше чем за 6 минут.

Aim-7E на F-4E это же говмно ракеты да ?

Коричневые просто не познали всю имбовость ИЛа-28, я чичас спокойно размотал 1 баншика и 2-х F-84B

Да, нужно брать Е-2, они хоть по маневрирующим попадают. Если там чел не сообразит диполи взять.

Коричневые летают по прямой и хрюкают что их убивают матра 511 и aim9b. Что ты от них хочешь?

Ну можно же перезахватить цель не ? Я на мираже так трижды перезахватил один раз - прикольно было залетела таки, а там радар не супер, ракеты 530D

Можно конечно, только радар ущербный.

Радар у Миража-2000 отличный, не надо тут. Вот Дэшка у него поднерфлена, да.

сейчас словил против себя (на лавке) флеш рояль просто:

хп-50
виверны
новая мода - б7а2

и эту катку они умудрились проиграть (я вынужденно поглинил тк надо было отвлечься, взял курс на филду, а когда вернулся - один “преследователь” уже горел, второй кружил над пво)

мда…

хоть покупай обвес и переходи в сб, потому что это цирк

Да как старых пилотов всех выдавили из игры, так давно цирк.

Ахренеть на топах там по 6-10 ракет годных, а я с 4мя летаю 2 из которых понерфлены, и рули ещё понерфлены

Пха, только сейчас осознал, что на лавках нужно вкачивать бронеспинку и бронестекло. Модификации из забытых времён…сейчас ради такого отдельный самолёт введут.

Коричневые настолько криворукие, что даже втроём на имбах не могут убить огромный сарай и умудряются от этого сарая умереть

Кекв, это клиника какая-та, ты где таких актёров нашёл?

кстати насчет этого - если насчет бронеспинки сомнений нет, то бронестекло 66мм оказывается не равно 66мм танковой брони, так что его тоже стоит качать, KEKW