Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

Летал тут на ИТПхе,прикалола новая фича.Часто стало кидать на мини карты с линией наземки по центру,и при этом против тебя пачка ХРю-50,В7 с батл пасса,короче вся летка с респом в воздухе.Ты только взлетаешь и у тебя над головой это все.И они мне ещё пишут,что я филдодрочер)

Дык это я знаю, стекло на то и стекло)

ДВА донатных Ла-7 передают привет - отдельные камо за голду. Ещё два P-47M тоже ничем кроме камо не отличаются.

Мне они в очередной теме, где нажаловались на все мои посты, хрюкают что истребитель с 2 км может стрелять, а у них лапки, коричневый не маневрирует, дайте неуязвимость, дайте аимбот.


Вот ещё

вот ещё

Такими темпами можно талисман вешать

Мне сейчас 2 F-80A просрали в маневренном бою на вертикали против ИЛа-28. Это позор на всю жизнь

а кстати почему ла-5 с м82 и и-185 с м82 абсолютно по разному себя ведут? например на и185 вполне работает форсаж выше 3км и он дает буст (при этом адски перегреваясь, в отличие от той же лавки)

Мож на и185 компрессор другой поместили?

Просто И-185 это бумага натянутая, что М-82, что М-71.

Та это то понятно, большинство всех этих И - бумага

ну они же летали, поч бумага
просто несерийные

Ещё у Як-1 вроде форсаж на М-105 работает на 3500+, в отличие от остальных.

Бумага в плане того что настраиваются не по реальным ЛТХ, а бумажным. М-82 натянули форсаж, а М-71 вообще ИРЛ не нашлось исправного двигателя.

Опытый образец и серийная машина это две большие разницы в лтх, так что полубумага минимум. Плюс да, лтх не из результатов боевых действий, а просто с бумажки

Спойлер

вот из за таких овощей и дают всяким хп50 аирспавн, ну а чо, честный баланс по статистике же

что он делал я так и не понял, у вертолета же нет подвесов

бтв его сбил этот фаерфлай

2 лайка

У P-38K аирспавн, с 40 м/с климба)))

ну в любом случае который м82 (на 3.7) дак оч сомнителен, это не имба уровня вертолета (который бумажный но при этом нагибает)

он на 3.7 климбит до 5км аж секунд на ~10 лучше ла5фн (офк проигрывая под ноль ракетам с 3.7-4.3 вроде того же ки-44-2/райдена/того что имеет аирспавн)

максималка у земли ~550, на высоте ~580 на авторадиаторах и 100% тяги и еле еле выжимает 600км/ч на форсаже

бревно с 3 пушками и адским перегревом

чем он лучше ла-5фн? тем что можно попикировать? ну как бы да, но я хз кто его будет в здравом уме брать вместо лавки

м71 вроде получше, но я бы все равно брал либо ла5фн либо уж ла7 сразу, там лтх такие же (кроме флаттера офк) при этом без подводных и всего на 0.3 выше

4 из которых поднерфлены, Мэджик-2 тоже уже не торт.

Ну получается даже на бумаге лтх были так себе, что тут сказать)