Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

ну бумаге он был гуд потому что летать начал в начале 41 года как я понял
ну и хп50 ему на голову не планировалось что будут сыпаться с видом от третьего лица

В 41-м всё было хорошо, что не як и лагг.

я так понял м82 приколхозили на лагг3, то есть и185 м82 стал нужен чуть больше чем никак, а м71 не довели до конца, плюс разбили на испытаниях один, вот и забили

Я говорю, нам бы в игре увидеть И-185 М-90, вот оно в теории прям ультимативно должно быть по сравнению с теми, что уже в игре есть.

ну новые поршни будем видеть 2 раза в год я так понимаю, ведь нажмите пробел чтобы победить лучше продается

У него флаттер слишком грустный, но самолетик крутой, мне очень понравился, еще до виверны на нем в свое время марафоны крутил.

Конечно, когда мы последний раз что-то интересное видели?

Ща прибежит адепт пробельного геймплея за донат и скажет что это то что нужно.

F2G-1. Ну, до тех пор, пока не увидели его реализацию.

Один фиг всегда без них летал, ибо, а зачем.

1 лайк

может спасти от шальной пули когда летишь на филду битый, а у тебя шесть

ведь когда начинаешь удаляться - челики обычно прямо конкретно зажимают на авось

кстати как лавки по защите вообще, на них можно ходить в лобовые (оставшись живым) или не желательно?

я тут посидел на шести бобров, дак вроде движок не выбивают с одной пульки

Нужно прем Ф-16, всё верно.

f2g в итоге вообще непонгятно что, такой же бомбовоз как и все остальные премы

А вот и защитник геймплея пробелом за бабло.

Ну пушки у них хорошо стоят, так что вполне можно, особенно 109 без крыльевых перестрелять так вообще сейчас довольно просто.

Турбошваками кого угодно можно перестрелять, даже если их просто два.

Столько нытья на “вертолёт” я не могу…
А итальянский Фридрих из батлпасса всё равно лучше играется, что бы тут свидетели слабых немчиков ни рыдали. Когда их массово народ получил, на неделю вернулись “золотые времена немцефилов” - команда Фридрихов выкашивала противников под ноль и не контрилась.

У меня выходило на нём 4-6 фрагов делать, но такое, ф4у4б тупо лучше. 200 лошадей не покрывают 400 км разницы, как и пушки против браунингов. А нормальный двигатель улитка зажала.

да турбошваки понерфили походу

Та не, нормально всё ещё. Главное они всё так же стреляют в точку хоть на километр