Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

дак это объективная критика, что самолету который по лтх не особо уступает як-3 - не нужен аирспавн

заберите его и статистика начнет улучшаться (ведь совсем амебы перестанут его выкатывать), если это так важно

как он может лучше играться, если это тот же фридрих, который сейчас не особо в мете?

Да нормально, рвут зажигают, пилотов выбивают.

и нет ощущения что стали дамажить меньше чем было еще недавно, после жесткого апа?

А вот нее могу сказать, ибо тогда я не поиграл на них.

А вы не подскажете какие то предложения по раздельному сбросу ЛТЦ уже отправлялись разрабам

Не, дамажить точно стали меньше, но они всё ещё сильные достаточно.

Надо ща хиспаны потрогать

Щас поставил климбить в пробнике: 25-27м/с в зависимости от высоты. Угол 20 и скорость 280-260. Так что с 40 ты переборщил слегка

Прибавь к этому у К дикие клины на скорости (ролл и руль высоты), чего нет у того же Лайтнинга на 4.7 (там установлены щитки + усилители). На выходе получаем псевдо-имбу, которая сама себя контрит убогим балансом ЛТХ и отзывчивости.

1 лайк

им 100 раз об этом говорили. ответа не было. либо их “помощники” тут на форуме просто не доносят большую часть просьб/идей

А вот так. Когда их народ массово получил, и в команде стало по 6+ этих венгерских мессеров - эти команды стали выигрывать по ощущениям 8 из 10 раундов. Но это недолго продолжалось. Люди новинку обкатали и пошли на другом играть.

Мне эти венгерские мессеры никогда не доставляли проблем. Особенно с учётом того что их получили тупые танкисты не знающие о РУД и вешающие бесполезные подвесы.

Наземную ленту катаешь? (ОФЗ-ОФ-БЗТ). По-моему, лучшая, часто с проклика можно врага забирать

Я никаких не передавал

ну я тоже отношусь скептически к истории о том, что челики выкачавшие бпасс резко понастраивали РУД и стали вдруг нагибаторами на фридрихе

Блин, так-то надо попробовать, но по старой памяти никак не перейду на нее.

хз мне БЗ сняряд не оч нравится тк 0 урона в плоскость крыла
пока что наверное на универсальной буду, как привыкну к баллистике - перейду на скрытную

а вообще разница между ОЗТ ОФ и ОЗ не особо понятна, они вроде все ± одинаково дамажат

Ну таких овощей как наш донатный недруг они могли нагибать, хех.

У меня благодаря этим венгерским ф-4 личный рекорд на финском Г-6 вышел - 5 фрагов с 31 снаряда МК-108.

Ымбааааа…

чет слабо, у меня на j2m5 с ~10 снарядов (то есть 5 выстрелов) 3 фрага было
ну мб чуть приврал, но если так то не критично

кстати, а ты на г6 подвесы не вешаешь?

Знаю, но ты сам понимаешь какая разница в баллистике между ними.

У меня был помню ваншот с харрикейна 40 мм на 1200 м, хех.

Не, они все ЛТХ убивают. А так он хоть климбить умеет и кое-как доворачивает. Но всё равно хуже противников.