Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

О чём игроки с самого начала кричали криком. Какое к чёрту эдсу, когда у нас в игре 10 лет эдсу на каждом биплане стоит, инструктор называется?

Кто бы мог подумать)

Как и куча других фич. Никогда такого не было и вот опять. Типа заглушки сверхзвука на весь экран.

Может ещё ф14 крылья починят, что бы они не трескались от рандомных порывов ветра…

Неее, лучше пусть р77 добавят, а то страдают

1 лайк

Ой, а точно ведь…причём всем, начиная с миг21

21-93 в премы

Вообще кайф, на 10.3 ещё надо

Я вот лично хочу увидеть Як-25 в игре или Як-28П
Yakovlev_Yak-25_at_Central_Air_Force_museum

Выглядит уже страшно

Отличный самолёт Фридрих


, ему бы пушку заменить на швак, как финны делали с Мораном, и вообще имба будет. Но серебра везёт слишком мало, а бои долгие, для лотерейного скоростного фарма непригоден, к сожалению.

овощ 2 фрага сделал, всё имба теперь.

1 лайк

ну все получается больше рассказывать про перегрев не имеешь права, сказали самолет отличный

1 лайк

Ну это точно шиза, 2 фрага…сейчас пойду и сделаю 4, тогда солярка точно окажется не прав!

1 лайк


ну всё солярка, зря на имбу наговоаривал

Ну всё раз фраги делает то имба, л - логика.

Конечно же) И пофиг, что я просто по клаве лицом проехал, завалив двух афкшных челов

Правда оно даже на мелком моздоке умудрилось перегрев словить раза 3

Сейчас уже стало очевидно,что новых поршней в игре больше не будет,кроме как из Батл пасса на 3 ранге,где 90% это тупо клоны

Какие там у нас последние новые поршни?Супер Корсар,ИТП и БВ-155 которого сделал сам игрок.Может повезет еще кто новую модельку сделает)

Может же делать фраги? Ымба. Ки109 тоже Ымба. И Ки-32 Ымба.