Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

Зато новые донатные клоны свистков рисуют и рисуют.

ЦА не может без pay2win и press X to win.

Пока на релизе не появилось я бы не стал делать таких скорых выводов.

А какие выводы мне нужно делать?

Ну просто возможно, что это на ДЕВе для нового F-16 ФМ настраивают, и пока отключили для всех, а потом когда выйдет патч окажется, что только у нового и не будет этой штуки.

Перегрев есть, но летать на форсаже весь бой не обязательно. Пушке убойность нарисовать, и станет аппарат почти имбой.

А в патчноутах говорилось, что отключили у всех и намеренно

IMG_0442

1 лайк

Помню, в недавней теме с требованием повысить БР Виверне в качестве доказательства её “имбовости” аффтар привёл скриншот боевой статистики с 2 фрагами у Виверны. Тема с такими “доказательствами” набрала много голосов За.
Следовательно, 2 фрага (и 2 ассиста ещё) являются очевидным доказательством имбовости самолёта и необходимости повысить БР.
Пиииииии_Дрих - имба, ЧТД.

Софистика, передёргивание, ложь.

Впрочем, ничего нового.

Задолбали эти бомжатские команды из Сушек, которые моментально сливаются в бою и ты остаёшься в соло против половины команды Амеров

а10 сливают точно так же, просто те до поля боя подлетают позже)

Ну танкисты же, понимать надо, это такие же игроки как мы, только с 40IQ.

виверна не имба, но любому человеку с парным набором хромосом будет понятно, что кидать виверну, которая топит 650км/ч у земли к 3.0 якам и фридрихам - это не очень умная затея


я не скажу что 4 виверны стабильно летают где то недосягаемые и компасируют мозг, но этого в принципе не должно быть

я хз если вы забили болт на бобры и бомбежку - просто уберите КАС самолеты из АРБ

ох вейт это ж прем, вот совпадение…

4 лайка

Это просто датамайн, а в патчноуте про F-16 ничего не сказано.

Особенно в болвансе меня умиляет китайский И-16 с ФМ от 1.3 на 3.3.

И на его фоне P-39N на 2.7 которая гоняет 600 км/ч у земли)))

То есть амерам всё равно придётся сосать?

Даже порадоваться нельзя, сразу обламывают. Игрушка на 10 из 10

2 лайка

3.0 вообще то!!1

Амерский линейный скинули на 2.7. Ну он чуть-чуть хуже, ладно, 590 км/ч вместо 600 км/ч всё меняют.

590 у меня не летит, всего 570 (мб радиаторы, хз)

но бипланчики догонять хватит

корсар на 2.7 тоже найс чилит, встречает гостей