Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

А зачем Британии то еще один

1 лайк

Ещё один ненужный корм для 4 поколения в АРБ и для Канциря в совместных.

Понятно, игрушка для любителей ржавых корыт
Для арб бесполезен

Ну это профильный штурмовик, да, там AIM-120 он может носить, но такое, меня куда больше для АРБ интересует француз

Ну хоть Еквалайзер не украли

10.0 без ЛТЦ с ЛТХ Миг-21Ф-13…зато с контейнером

Какой ему бр нарисовали кстати? И, я так понимаю, как два мэджика на стриме было, так и осталось?

Есть там ЛТЦ, то что в первой итерации их не было, он просто был не сделан.

10.0, подвесы вон на скрине выше.

Мдааа… Ясно, на этом мы не играем. А, лтц в достатке, тогда ладно

Как по ощущениям, лтх приемлемые или такое себе?

Вот этого не могу сказать, пока не имею доступа к ПК.

Зато AS-30L украли, как и AS-40…

С ЛТЦ на 10.0 действительно покатит вполне

Хотя, поймал себя сейчас на мысли, что 10.0 все равно будет в перманентном 11.0. Не думаю, что этендар сможет конкурировать.

Нормально. С ЛТЦ будет терпимо…до встречи с миг-19

А что по ЛТХ у самолетика? Он аналогичен Хорьку GR.7 или там другие ЛТХ?

пообкатывал ла5 разные плюс почитал про них - и так понял, что м82 на ла5 очень сильно перегревался (на форсаже), в итоге потом сделали м82ф, а потом и более мощный м82фн

в самой реалистичной игре же ла5 м82 летает фул бак на форсаже и не парится (движок желтый) и за пару секунд офнув форсаж - становится белым, причем даже с наглухо закрытыми радиаторами он умудряется остывать на 100% тяги

в итоге ла5ф - худшая на свой бр лавка, ведь разница у нее с ла5 меньше 10км/ч

почему на и185 этот же движок нещадно кипятится - без понятия, видимо потому что игра то реалистичная

Надеюсь, что Gnat и Xp-72 не в одном марафоне будут раздавать

Я тут решил провести анализ статистики среди всех самолётов БРа 11.0 [премы в счёт не идут]. И в очередной раз мои слова насчёт помойности F-104S подтверждаются.
Среди всех самолётов БРа 11.0, F-104S имеет КБ 0.79 и КД в 0.85. Это одни из самых худших показателей среди самолётов этого БРа, хуже F-104S по статистике только МиГ-27М и A-7K, и то, по факту они являются ударными самолётами, а не боевыми. Даже Американский Ешный Фантом имеет статистику куда лучшую, чем у итальянского F-104S, и спрашивается кому тут нужнее всего опускать БР до 10.7?