Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

image
Как же тяжело в это играть

Ну типа F-104S это как и финский дракен, я искренне не понимаю почему он на 11.0, а дракен на 10.7.

Потому что у разработчиков некому сесть и проанализировать статистику за несколько часов “вручную”, а сами они не играют.

В тундре абсолютно все поршни неадекватно настроены по термодинамике. Они не должны так легко переносить высокие нагрузки и так быстро остывать.

всетаки хп жду как прем. Придется брать, если бр будет приятным.

А не будет приятного бр, тут либо к реактивам, либо в бои 6х6 против ю288

Ждёмс тогда

Все просто , в сравнении с другими старфайтерами,которые на 10.7, 104S превосходит их в динамике и вооружении. Его БР 10.7,это правда. Но остальные должны быть сдвинуты тогда до 10.3 соотвественно. А пока что остается кушать кактус.

1 лайк

У нас чичас японский F-104J сдвинут на 10.3, а такой-же китайский F-104G без ЛТЦ так и остался на 10.7, потомучто статистистика лучше, понимать надо. А ещё я на старом форуме предлагал пересмотреть БРы для F-104ых, но особой поддержки оно не сыскало

Должен быть ниже. На 10.0. Либо пусть выдают ЛТЦ. К китайскому тоже относится.

Попробуй еще раз.

Вот бы вот бы да


Одного критованного застиллили(9(

1 лайк

Что, надоело песок избивать?

Там слишком сложно играть, решил опустить ползунок режима сложности до минимума

минимум это 10.3

Другие песочные воены конкурируют в попытках набить никому не интересный топ 1?

Да, 1.0 оккупировал Тандер2К , который хочет КБ 8 набить на ББ-1

Ты ему не конкурент?

Да, я слишком слаб, на МБР-2 даже 5 КБ набить не представляется возможным

Обожаю “баланс”, где немецкие самолёты абсолютно во всём хуже алиедов своего БР.

И видящих спиной китайских читеров с аимботом, с которыми никто не собирается бороться.