Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

28м\с на 3.7, люблю улиточку.

У немцев такого ни на одном самолёте и близко нет, но они “имба”.

На каком БРе Хе.100Д?

Это на которой только убегать можно?

5.0

Особенно доставляют мг151 неспособные попасть в самолёт дальше 400 метров

Я закинул темку, надеюсь на этот раз тема пойдёт в карантин Пересмотреть боевые рейтинги и баланс для F-104 Старфайтеров [РБ]

44ка чет не адекватно себя ведет на больших скоротях. То кренится излишне, то клинит рн.

Типикал “изи нагиб” на “имбовых немцах”.

Кста, за игру было 3 крита, которые не привели к ухудшению ЛТХ алиедов.

У “бревна” И-225 рули вдвое лучше чем у д-9, понимать надо. Климб в 2 раза больше, выдуманный форсаж, ультимативные пушки.

Но имба это немцы…

Проголосовал

Тут бы в комплексе, а то ф104 уедут на 9.7, а лайтнинг и миг19 останутся на 9.3 и будут вообще без противодействия избивать рандом.

я бы не сказал, что Лайтнинги и МиГи-19 избивают рандом, 1 редко встретишь в рандоме, да и он сам является огромным летающим сараем с 2 ужасными УРВВ, а второй дубеет на скорости 1000+, флаттер наступает на 1 Махе, ещё и БК в 140 патронов на 2 пушки

Я нашёл самолёт, который д-9 может на своём БР в спирали вытянуть! Кто верно угадает, что же это такое?

Ну тогда настрим Затраха вам лучше не ходить DDD

Вот за Итендарда вам респектище

Это не сверх звук но и не дозвук - это просто звуковой самолёт 1220 где то у земли, климб 120 и гораздо лучше сохраняется - 2:40 и ты на 10к с полосы, виржа 25, но на тех же богоподобных закрылках - 17-18 и долго держится ещё, точнее не скажу, чит не работает на деве, всё в ручную пришлось мерить, 252 ЛТЦ, 2 меджика 1. Форсажки нет 10 минут можно брать - Рули стакой заправкой - 12. Короч более чем годный

2 лайка

Когда у отдела баланса кисель вместо мозга.
shot 2023.09.04 19.22.43shot 2023.09.04 19.22.58

Боюсь при просмотре свою балтику девятку пролить.

Да это нужно, особенно ранних на 9.7 сбагрить, шныри блин

Пушечки-то одинаковые)))

Нет, на которой можно в среднем сбивать 5 самолётов за бой, ибо у неё есть и превосходный климб, и лучшая на БРе скорость, и неплохая наводка.
Примерно полгода топ1 по КБшке её абузил, это запредельная имба и требует от игрока лишь одной рабочей извилины (как и 90% оселетаков)

1 лайк