Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

проверил - я так понимаю где то на 650 у мессера начинает срабатывать затяжеление

чисто аркадная наводка, куда там яку…

Дык а кто-то без клавы вообще летает? Это же чисто физически больно, весь коврик протереть можно.

Вас с Соляркой должен интересовать исключительно яой🍿

Не, меня только цветные лошадки заводят

2 лайка

От Соляра про кипятильник, от тебя про вертолет, какая разница?

Тогда Ме-163 твой выбор. Как известно, цветные лошадки имеют её флайт-модель.

а при чем тут вертолет вообще?

и ты вдруг стал экспертом РУДа? то что ф4 на руде может играться не значит, что солярка вообще безаргументированно ноет, без руд это все тот же кипятильник

1 лайк

Это мы знаем

известно уже лет 10, и жалобы на перегрев являются беспочвенным нытьём.

не знал что пиво поголовно использует руд)))

Проблемы пива не волнуют пивозавра.

может у тебя какие-то особенные пальцы, мне дак не очень удобно одновременно нажимать a и q, d и e.

ну и бтв горизонтальным рулем можно управлять и на мыши, но от этого мессер не становится более приятным чек як-3

Когда клавиатуру в бою начнешь хоть немного использовать, тогда можно будет говорить с тобой о наводочке.

И смех и грех, всячески облизывать наводку ЯКа, а мессеры ругать за заклины на 640 (где этот самый ЯК уже флаттер ловить начинает)

давным давно использую клавиатуру

только как клавиатура относится к доворотам с пикирования (про которые я и говорил) - мне не очень понятно, просвяти

ты скинул как пруф видео где крутятся 2 мессера, а что не 2 ме264? рассказывал бы потом как и они приятно управляются

Че там, aim9m завезли походу

а еще я болты вижу в каждой катке стабильно, бывает даже с подвесами
хороший самолет, наверное, берут же!!!

Не поверишь, клавиатура к доворотам и наводке имеет прямое отношение.
Самый простой пример - если на дельте (МиГ-21 или Мираж) доворачивая до цели по КД прожимать отрицалку, то получится сохранить огромное количество энергии.
И руль направления у 109 тоже очень сильно помогает наводится на цель и выходить на прострелы быстрее, если, конечно хоть иногда его использовать

Я тебе о игроках которые вполне успешно пытаются наибольшее количество самолётов противника в среднем уничтожать, а ты мне про танкистов…

И опять-таки, эти люди не берут Спитфайеры, совершенно никогда

1 лайк

На ДЕВ завезли Aim-9M для нового F-16, Италохарриера и нового F-16 за Израиль
image

1 лайк

И вот. В чем смысл нового мига? Ф16с лучше будет. Контейнер пусть ему примотают