Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

Г-6 еще хоть как-то может с ним бороться, а вот у Ф-4 и Г-2 прям-таки 0 преимуществ

хз я не очень понял как с ним бороться, если он тебя увидит и не упадет на кого-нибудь - ты выше никак не окажешься

ему нужно просто задоджить очередь и все, ггвп, дальше мессер никуда не улетает, перевиражить вертолет на г6 думаю тоже вряд ли возможно

по идее ты правильно написал, райден то же самое делает с яком, но сколько в игре райденов и сколько вертолетов, не чекать же у каждого профиль

Команду киберспортсменов, разумеется, ибо в игре существует баланс по скиллу, система угнетения и прочее, прочее, прочее…

2 лайка

Ты можешь опровергнуть это реплеями с моим участием, но почему-то до сих пор этого так и не сделал.

где то подкрутка, где то скрытый пул, в тундре же - пафосный Режим Персонального Угнетения

Режим Персонального Угнетения Соляра.
РПУС.

image
Найден лучший ник в игре

3 лайка

Слишком танкисткий.


пострелял наземку, еще как минимум один челик стрелял, ой, а что то пользы от этого мероприятия вышло НИХ*Я, 0,5% полоски убавляется за наземку, доты я очевидно не могу забирать

очень интересная игра, я же захожу ботов на земле пострелять

жаль что забыл репортнуть чудовище

Разницы-то, практической пользы нет.

Хотел было поиграть на всяких полубобрах по типу а26…и чёт можно нинадо, почему у жужи228 хвост никогда не отлетает, а тут от одного плевка шваков самолёт разваливается?

в общем я наигрался, напишите мне в лс кто нибудь плиз если вертолет спустят на филду

ну “такое”, оптимально всё равно будет ЕРки возить, учитывая что Энергетические ракеты можно брать только на внутренние пилоны.

@Endless_Fox Не, 20мм точно перестали крабить средние танки. Сейчас с am1 выпустил чуть ли не весь бк по ним, толку ноль. Хотя лента на 36мм пробоя

А если ему БР спустят до 3.7?

Давно пора. Он там нормально жил. Тем более форсаж забрали и климб урезали.


Внимание!
Гений на д9
Спасибо за внимание!

(главное не знать, что я дальше слился от ме410)

Ну что, значит Венгрии (Италии) достанется весь парк Мигов от 15 до 29.
image

Клон тандер: 3000 единиц уникальной (нет) техники

Не, ты чё, это ещё оригинальность. Клонтандер это мустанг очередной.