Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

Вчера первый раз за последние 2 года решил по летать на британском бобре 4.0 и я просто офигел от живучести . Если раньше с 2-3 снарядов 151мг распиливало его пополам , то сейчас ташку танковал .
Но он как всегда гавно с скоростью 350 и 6 турелей 7.7🤦‍♂️

Песок же

Хоть это и песок, но я не припомню чтоб раньше БВшка столько танковала. Она настолько имба, что может даже со спитами крутиться

Сейчас да,бобры крепче вроде как стали.По опыту из последнего на чем летал могу сказать,на Мустанге у меня бывало пол БК на какой нибудь Б-25 уходило,а сегодня летал на Су-8,так там тот же Б-25 выдерживал по 3 залпа из четырех НС-45 с фугасами

Реалшаттер, посоны

Фугасы на НС-45 убиты из-за Realshittera, лучше убивать с НС-37, они пока не на Realshittere

Realshittere это че такое?

Ту-1 режет только щепки летят, точно убиты?

1 лайк

По крайней мере по анализу они выдают куда меньше осколков чем НС-37 с меньшим кол-вом взрывчатки

Ага,только ваншоты редкость.Обычно 2-3 плюхи надо засадить

Сейчас проблемно вообще все самолёты сбивать, приходится брать бронебойки и уничтожать скорострельностью и плотностью снарядов.
Японские пушки а тем паче пулеметы не дамажпт совсем

Потому что эффективнее. Не смешная не шутка.

Смешно.
А если серьёзно, ну вот на советах чем эффективнее оружие тем дороже лента. Скажем на Илах ленты на шкасы дешевле чем на вяшки. А почему на немцах не так?) Тут же наверняка есть какая-то логика, есть же?)

Ну, был тут момент когда 7,92/13 мм реально лучше дамажили, так-то… Но просто это немцы. Страдай.

А, раз я страдаю на мд450б, надо мне дать 5% скидки на тандерстрик евреев…

О как, оказывается, если разогнать этот мусор до 950 км/ч, он ВООБЩЕ перестанет управляться. И почему-то по мне роланды попадают, в отличие от любых других…

Ну как по мне лучше не ставить, опять же, Миг-21СМТ куда комфортнее для прокачки топов. Ну, а там очевидно вначале Миг-29 надо прокачать, а дальше уже и Як можно.

1 лайк

Первый бой на стоковом немецком 15-ом БиСе, даже в стоковом состоянии он играется лучше, чем мусорный Китайский Шеньянг Ф-5. Если кто желает покупать его - не покупайте, он не стоит того

4х20 мм не могут сбить никого… бесит.

Качни мистер (не супер), он клёвый и на 1000+ управляется