Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

Ну у Шеньянга БР все же завышен как по мне, особенно с учетом, что есть Лим-5 который на 9.0 уже.

У евреев нет мистера на 5 ранге, а дальше он не нужен без ЛТЦ

Вот именно, что завышен. Давать ему БР 9.3 лишь из-за наличия 2 сомнительных УРВВ - это нонсенс. При этом, его по КД кидает на 10.3, где он является кормом для всеракурсных ракет, и опытных игроков на Вигенах, СМТшках и Миражах, и другого мусора, что есть на 10.3

Спойлер


  • ко всему, его форсаж жрёт много топлива, движок немного тяжелее [учитываем ещё вес 2 УРВВ], а без форсажа двигатель слабее обычного 17-го МиГа. Ему нужна постоянная скорость, иначе без нее он попросту улетит в ангар. Я вообще молчу про то, как стрелять по врагам в лобовых. На Шеньянге на макс.скорости это делать максимально неудобно

Ну ниже 9.0 вообще ему никто ничего не сможет сделать так-то.

Да и сам прекрасно знаю, надо будет во время следующих правок про него написать.
Ибо как я выше и написал есть Лим-5, который по ЛТХ такой же, да без двух ракеток, но смысла в них и нет.
Ну и про топливо хорошее замечание, я на обычной 17 на минималке гонял, она любого выкручивает так, а тут и минималку не взять.

Блин, подстава. Ну да, 8.7 это уже кормежка старфайтеров и мигов 21.

Ну как не может, его на 15 бисе легко одолеть, из-за более легкого веса, или на какой-нибудь комете. И как сказано выше, на 9.0 есть Lim-5P с абсолютно идентичными ЛТХ

Спойлер


Да хз)
А на 29 тогда? Черт его знает, для прокачки с 1 по 7 ранг есть су25к, а 8й выкачивать нет техники. Приходится копейки опыта набирать

Я вчера когда сааб качал, попал в бой, где у противников вместо одного игрока был бот на B-17. Так вот, даже этот бот сделал фраг, в отличии от 2/3 команды 😄

Сейчас какой-то тупо мясобот на 228 едва не затащил катку потому что овощи на зеро пытались его убить с 6. Причём изначально они его атаковали в лоб…

На 29 талик круто повесить, но это сейчас, а что будет с патчем все может поменяться, введут вон гриппен и все мета поменяется.

Неее, с видимостью просто клиника. Вот мог я виража с Ла-9 и К-4 второго ПОТЕРЯТЬ? А оно так и случилось… благо там был нуб.

Я походу нашёл ему серьёзных конкурентов, J29А и А29В 😂

Ты забыл?

J29D Tunnan выглядит очень странно, но на деле своим внешним видом он усыпляет бдительность оппонентов: это крайне быстрый и отлично вооружённый самолёт, идеальный для любой роли!

Хотя по серьёзному вполне предполагаю то же самое.

Это премовый, у него уже норм движок и вроде 6x20. По лтх он вроде типа мига-15бис =)

Если бы он летал как 15бис, его бы в боях было видимо-невидимо. Там 4х30 мм.

Кста, не пожалел что зашёл на вт вики:

J29D идеальный самолет для догфайта.

Кста, кто в курсе, где красный камо у яппи? Мне казалось он по дефолту там был, а теперь обычный камо США.

4х30? Ну тогда это прям жир. Я не помню, летал ли в пробном на нем. Чисто по карточке должен быть хорош.

По карточке у нас много чего должно быть хорошим.