Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

Таки намёк, шо шекели избавляют от страданий!

Они на других БР

Гонят всё. 17АС намнооооого лучше управляется и вследствие этого попадает из пушек, не говоря уже о прочем. Даром что на +0.3 выше.

Линейный с 4*20 и 2 ракетками поприятнее был, даже в те времена, когда я их катал, до всяких А10су25 и прочего

а чего страдаешь? так метеоры есть, которые кошамрят рандом

Ну почему, j29a на том же БРе, что и обрыган. Да и речи небыло про конкретные бры.

Не очень заметно чтобы кошмарили.

Кого они могут кошмарить с ихней то скоростью.

рандом не?)

Ладно скорость, но расположение пушек у НФ-13 попахивает шизой. Даже со скидкой что это самопал из учебной спарки.

Поиграв на его аналоге с 20-ками и 2 УРВВ с 9.0, могу сказать, что самолет та ещё шляпа. На форсаже у него динамика чуть ли не хуже Сейбра, а без форсажа вообще как будто на швальбе играешь. Еслиб я выбирал, на каком Туннане поиграть - я бы выбрал тот, что на 7.7, ибо тот что на 8.0 хуже по ЛТХ, так ещё и БР завышен

А что с этим гриппеном?
Ну, думаю, к жтом времени наконец-то законные р73 вернут мигу

Ожидание: ух ща на преме-то по быстрому имбовый A-4N будет моим

Реальность: поиск боя по 6 минут и 50 оттенков ватура

Что за бред вообще в игре творится? Сегодня меня пытался убить штурмовик-бот!

Как я понимаю, разрабы сделали сервера, и на этих серверах уже имеются определенные готовые сетапы как в СБ. Но в отличии от СБ ты не можешь выбирать какие нации будут за тебя, а какие против. И как я понимаю, готовых серверов, где имеется Израиль в одной из сторон - меньшинство

Видимо. 50-70 рож крутит в поиске. Тех же французов в разы быстрее кидает.

Не, эта бочечка не для догфайта, а для развала тридцаточками что в лобовых, что на проходах,что в хвост, если вдруг кто-то эту бочечку на хвост посадит. Тридцаточки все без трассеров, главное попасть, 4 штуки это вам не баран начихал.
Но форсаж быстро топляк кушает, конечно

Не играйте на (…)Ру-сервере, если есть такая возможность.

Кстати да, немного о RealShitterе. Вот что в очередной раз написал один знаменитый ПЧЕЛ на один англоязычный баг-репорт по этой убогой механике
Дословный перевод: Разработчики не считают, что урон стал в разы хуже. Не АшИПкАА!!1 [кстати да, купите пакетик]

Ага, не ошибка, что 0,36 кб овощ на тандерджете задом танкует 150 20-мм снарядов с 200 метров…

Нет, вы что, ВЫ ФСЁ ВРЬОТИ!!1 @ TrikZZter
А вообще, лучше нынче на браунингах катать, чем на пушках