Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

Ничего, бывает, но я бы выбрал из них)

Редачить что именно?

Сообщение

Новые пакеты слишком дорого стоят, даже по скидке)
Если ты конечно про миг23м, то тут я хз. Я вообще планировал открыть миг23млд и на него талик повесить. Но хз даже

Летние скидки думаю будут нормальные)
МЛД это вообще конфетка)

А он сильно от мл отличается?

Выведенный в пику будет приятней + экипаж, но тот и тот самолет по мне достойные.

МЛ от МЛД в рамках геймплея не отличаются практически ничем, у них есть разница в ЛТХ, но совсем незначительная.

Очень ИМХО, но в нынешнем рандоме бы не советовал на МЛД кидать талисман, ибо самолет играет постоянно на 12.0 и там ему тяжеловато, особенно с новыми бомбкетами.

Вот я об этом тоже и подумал. ПОэтому хз даже

Лучше вешать талисман на СМТ. Один из 3 лучших истребителей 10.3 БР, выше 10.7 играет редко, р-3р на нём вообще не нужны, он может за счёт ЛТХ заходить на удачные пуски Р-60, а если враг заспамит ЛТЦ - добить с пушки.

р60… эх, докачать. Я тут недавно -2 на р3с сделал. Я в афиге былВ:D

Пустить одну штучку в лицо какому-нибудь старфайтеру вначале боя то самое оно будет.

Это если Старфайтеры будут, и если они полезут на высоту, и если это будут Старфайтеры без диполей, а не 104G с 10.7… Слишком много “если”. В процесс прокачки Р-3Р ещё можно использовать, конечно, но потом я бы посоветовал летать на полном наборе Р-60

Как же меня “радует” что 4 пушки крузака не могут сбить самолёт.

Ну так не зря же есть замечательная механика коструктора подвесов, берем 3 Р-60 и одну Р-3Р и вперед побеждать

К сожалению, на F-8E например она не работает нормально, и взять 1 штуку 9С (а больше с его ныне бесполезным радаром и не нужно) не даёт, можно повесить только парами

Ну все же речь про Миг-21 шла, а не F-8, там вполне нормально вешается одна штучка

Не ну вообще, 1 9C взять можно, но с условием так сказать)

Условием “1+2”, а не “1+3”, угу.

Тогда выбирай по обложке)