Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

Нет, не заслуживает. Сливает энергию оч сильно, имеет низкую максималку, кривущий радар и бесполезные парлы. По эффективным подвесам идентичен J7E, по лтх на порядок хуже.

1 лайк

Но было забавно, когда ему по ошибке дали возможность подвешивать 6 PL5, правда очень быстро отобрали.

1 лайк

Ну он тогда очень сильным был, там еще и ПЛки были получше чем сейчас

PL вообще были, так сказать, overpowered))
Ну и там был баг с тогда новой механикой кастомных подвесов. Бои проходили несколько дней в стиле: 12 J8 против всех х)
Ещë на F104Asa можно было воткнуть пушку и аспиды в один сетап)

Ну это просто недоработка была, а не баг как с J8

Изначально, подвесы на ASA работали корректно, потом уже забаговались. И те, у кого был создан сетап с вулканом и аспидом и, что самое главное, выбран, как действующий - могли пользоваться им даже после фикса. И так, до тех пор, пока в каком-то патче принудительно не скинули выбранные сетапы, обнулив тем самым сей баг)

Как сейчас 9.0 балансит? Меня на 8.3 всегда туда кидает, но подозреваю что когда буду я на 9.0 то ниже 9.7 не увижу.

Пошёл проверить, пока кинуло 8.3-9.3
Второй бой 9.0-10 0
Третий бой 9.0-10.0
Четвёртый 8.3-9.3
Пятый 9.0-10.0
Думаю хватит

У меня тут в процессе теста вопрос возник, какого фига хантер ф1 на 9.0 делает, а скимитар имея то же вооружение плюс 4 аим-9в, лучше лтх сидит на 8.7?

Элементарно он сбрасывает ракету если не на максималке летит, а даже и так может но не все умеют

Полетай на них да поймёшь сразу

Полетал, скимитар явно лучше, а бр меньше. Хантер не на своём месте.

Проблема в том если ты не на максималке то ты от пушек сдох, ну как бы громадина.

У скимитара с рулями беды же

Есть такое. Но даже так по совокупности он лучше хантера ф1.

Ну хантер на самом деле просто устаревший самолет, я бы его с T-2 сравнил в плане метовости. На релизе был очень крутой, а сейчас кроме ценителей никому уже и не нужен

Таких много забытых самолётов, один веном на 8. 7 чего стоит.

Ну веном на 8.7 это вообще шутка какая-то

Причём он то даже и метой никогда не был 🥺

Веном пожалуй самая недеооцененная машина в игре. Настолько недооцененная, что среди русских блоХеров последний обзор на нее был, максимум, 3 года назад. До ввода RealShitter на Хиспаны в 2.25 он рвал абсолютно все на своем БРе. Маневренность - также самая лучшая на своем БРе, единственный, кто может потягаться с его маневренностью - это Ки-200 или Комета. При этом, самолёт очень хорошо набирает скорость по сравнению с теми же Саблями или G.91 и может спокойно идти в сдохфайты даже с 15-ми МиГами. Вот вкратце как я на ней наиграл до введения RealShitter на Хиспаны [после ввода я вообще перестал на подобной технике играть, т.к RealShitter убил эту машину]

Класс, чел с аимботом в первой же катке. Бесит эта игра.