Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

RealShitter убил большую часть британской лётки.

Да что уж большую, он всю британскую лётку убил, ибо почти все либо на Хиспанах, либо на АДЕНах

Так адены и щас карают.

Чет полетав на G.91 YS я такого особо не заметил, там одни криты по самолетам

Просто ты нагибатор и у тебя улитка урон скручивает)

Да да да. Обожаю когда пчелики ботоводы хавают по нескольку очередей и пока ты пытаешься доковырять этого ботовода - тебя уже сбивают с шести ракетой. Кстати мне ещё интересно, когда G.91 YS понизят БР, его собрат сидит на БР ниже и уже с нордами. При этом на том же 9.7 есть полковой Хантер с 2 AIM-9J и ЛТЦ, которых у YS нет. А ещё надо на нём довольствоваться 2 AIM-9B

1 лайк

Игра просто подкручивает хп нубасам, а таких, вроде как, большинство

Бесит, что игра, по мере своего развития, абсолютно забывает про старые машины, вводя при этом все больше новинок, которые для тех БРов, куда их ставят, ну уж слишком выделяются. И по итогу у нас целые промежутки боевых рейтингов и эр занимают кактусы, на которые нужно тратить время и валюту. Практически отсутствует работа с уже имеющимися машинами, их настройкой и положением в современных реалиях. Правки БРов происходят очень редко и зачастую игнорируются машины, на которые жалуется большое количество игроков.

1 лайк

Ватур оказывается всё же может доджить ракеты, но делает это кринжово.

PS 15 боёв подряд в минимум +0.7 БР. Но никаких механизмов в игре нет, конечно.

Игра переживает, что бы тебе не скучно было в слишком лёгких боях, а ты не ценишь))

Ну на самом деле на абсолютно любой машине хоть когда-то да выйдет бой где у тебя будет топ-1 и куча фрагов.

F-86K в конвульсиях нервно смеётся в сторонке

Это в лобовых разве что, а тут вообще без, просто у вас видимо как у соляра если скорости нет чтобы драпунуть или догнать то всё машина негодная

Хз, как мне кажется, у реактивов скорость играет большую роль, чем у поршней.

Она и там, и там важна, но у последних разрыв просто не настолько критический в 95% случаев. Это если мы говорим о сколько-нибудь адекватном противостоянии, а не каком-нибудь Fw.190D против А6М6.

Ахахаха!!! На Су-25 в АРБ и так невозможно практически играть из-за истребителей, так теперь еще и боты-зенитки тебя сбивают.
Лишнее подтверждение тому, что разработчики в свою игру не играют и на геймплей им плевать.

Совсем наобоот всё, и климб и скорость там вообще такое себе особенно климб, какой нибудь Итандер с 95 м\с хуже мига-17 с 55м\с вообще без вариантов даже с 2мя ракетами. С оскоростью посложнее, сначала даже не смог понять сам почему, просто интуитивно, а видимо вот в чём дело: в поршнях скорость сразу превращается в подвес и ты мишень, а в свистках на разворотах гораздо больше её сливается один раз ты падаешь сверху, а дальше второй раз уже не получается же не хватит скорости же протсо мишень успевает развернутся в лоб, плюс попадать сложнее с одной попытки - как то так, я на веноме себя чуствую прекрасно и сверхзвуков сбиваю часто

После нынче крайне некомфортной J7W1, зеро мой любимый японский самолет)

наверно в пыхтелках там по другому всё, Веном - зверь, посмотрите ещё на вампира - каким образом он умудрился 8.0 получить с 26м\с и 820 у земли, понятно что кто-то задрачивал, но это мало что меняет, попробуйте так задрать ещё кому нибудь БР

Не понимаю, о каком балансе вообще идет речь. Вылетел на свифте 8.3, получил ракету в жопу, и как в это играть? Те кто без ракет тупо корм для остальных?