Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ)

Так наоборот, это имеет самое прямое отношение к игре, так как имело место упрощение и использование более доступных ресурсов, что негативно влияло на ЛТХ.

Ну, а у Швеции было достаточно учений

И че я раньше не использовал ватюр, как истребитель? Бр норм, сейчас того на 8.3 открою - так вообще халява. И, главное, карты старые адекватные по размерам.

Спойлер


Шестого не успел по очкам сбить

Лучший как бы J6K1 - 6 стволов, максималка сильно лучше Райдена, Вираж с закрылками не хуже Хаята. А у райдена считай 2 пушки только а не 4, так как баллистика разная

1 лайк

Да,J6 хорош,не спорю,но это такой как бы уникальный самолет,не у всех есть и не каждый может его купить,да и БР 6.0

То чуство когдапожалел, что не выполнил акцию да ? ((

Да у меня он есть,но я как то не много на нем летал.БР 6.0 против реактивов не всегда охота летать

Тут даже скорее всего просто он поздно появился в игре.Я в свое время очень много налетал на J7 и Ки-84 Хей,что просто по горло надоело уже,и J6 когда появился на том же БР уже не вызывал такого интереса)

Ясно синдром Соляра, какие там могут быть страшные реактивы кроме Би которому теперь штаны ( урон ), и сколько их там будет, швабру ты переклимбливаешь и сверху на неё летишь без особых проблем в лоба тоже спокойно идёшь

Я вообще на 6.0 уже наверно года 3 не летал,потому что последние что меня бесило там помню,что вечно за кем то бегаешь и не догнать

Ходить в лоба гениальный совет конечно,так играет 90% игроков наверно)

1 лайк

Ну свистку уж точно не выгодно в лоб ходить с пыхтелкой, эта мысль будет его терзать как минимум, а ты хочешь имея проигрыш в скорости ещё и в лобовых свистку увеличивать давать дополнительную разницу в скорости ?

10 раз пожалел что J6 продал кстати, вот Ki-94 оставил, а этот самолетик продал зачем-то :с

1 лайк

Вы случаем не на основании выводов обзора фаллфаера это сделали ?

Мне не хочется гонять свистков по всей карте и бегать за Жужами весь бой,также там есть и поршни по типу Турбо Коня,которые будут работать на проходах,если норм игрок а не идти с тобой в вираж.

Можно просто играть до БР 4.7,где авиация более в балансе

Нет, просто тогда не занимался коллекционированием особо, а ветка уже прокачана была, поэтому просто подумал, что не нужен и продал.

Это зря конечно,лучший прем у япов на этом БР.В разы лучше Ки-94 и Ки-87

94 не прем вообще, а 87 кстати тоже не заимел, я на зерохе качал всю ветку до кикки, а потом кикку еще до апа движков мейнил ибо был челлендж интересный, при том по началу просто летал с бомбой и под себя вначале боя сбрасывал дабы убивать метеоров которые на 6 нападали.

Да вы знаете толк в извращениях)

Это был далекий 2016, я даже название карты не могу вспомнить где это чаще всего удавалось сделать, там со стороны Японии был авианосный флот, и такой микроостровок с аэродромом, как на Нормандии, а со стороны союзников полноценная суша, где на берегу ДОТы были и танчики ездили.

вопрос знатокам. Как работает Р24Р? Она может сама перенавестись на кого-то при активном и стабильном локе противника?
https://warthunder.ru//ru/tournament/replay/92467703832441489
есть такой повтор. пустил Рку в противника, а ракета взяла и сбила союзного бота. Лок стоял стабильный СДЦ на противнике. Ракета учудила. Спасибо что просто бота, не союзника