Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Симуляторные бои (СБ)

Обсуждаем баланс воздушных боев СБ

Уважайте друг друга и не забывайте о правилах форума при общении.

С ТСБ не получилось, открываю обсуждения АСБ!

Буду вторым. Кек.
Верните базу данных старого форума плез

В тройке! :)

Я люблю бомбить базки в Противостоянии

чё та потемнело

У меня возникла следующая проблема:
A-10 Prem и его AGM-65B. В одной миссии все 6 ракет точно поразили все цели, в следующей миссии я выпустил 3*6 ракет и ни одна не попала (только одна зарегистрировала попадание). Что не так? Есть ли кто-нибудь еще с подобной проблемой?

Хз с такой видимость я вообще не вижу смысла играть в СБ на тачках с топ ракетами

Я так понимаю раздел с паспортами и ЛТХ самолетов не вернут ?

2 лайка

Вообще надо бы, уточню.
Мб на вики такую инфу было бы удобнее размещать, чем на форуме. Но где-то точно нужно.

1 лайк

Про видимость было бы полезно поподробнее, лучше с картинками/видео, чтобы до разработчиков донести.
Пока у самого нет под рукой подходящего компа чтобы полетать-проверить.

Кто то тут скидывал ссылку на старый форум, где уже не смог найти за минуту, хрен тут чё быстрой найдёшь

А что то изменилось чтобы опять делать репорты ? И у меня видео почему то получаются мерзейшего качества нет смысла

https://old-forum.warthunder.ru/index.php?/forum/438-паспортный-стол/

По-моему видимость постоянно туда-сюда крутят, то жирные мухи, то мыльные, то ничего не видно, то всё нормально. Так что наверное есть смысл.

Ни разу не попадалось, чтобы всё было видно

Я думаю ты понимаешь насколько это субъективная вещь, ещё и от монитора и настроек игры зависящая помимо смотрящего. На моей памяти было несколько версий с околоидеальной видимостью, и много со сносной. И когда она ломаалась - ломалась по-разному.
Поэтому и нужен какой-то наглядный материал или хотя бы чёткое описание ситуаций для подобных репортов.

Видимость контактов на фоне земли никогда не была годной, это дальние сейчас не плохо видны, но это не так важно

1 лайк

https://old-forum.warthunder.ru/index.php

Подкрепите, если нравится такая идея

3 лайка