Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Симуляторные бои (СБ)

Поделитесь своими впечатлениями о британском самолете Tornado F.3? Достоин ли он внимания как истребитель?

“Не обвинаю”, “хвастались”.
Определись.

Мы ожидали от Гайдзин Интертейнмент не ушлого мува с зажимом гаек, а последовательного развития режима СБ.

Можешь рассказать, пожалуйста, сколько тебе лет и когда ты начал играть, в принципе?

1 лайк

Я испытываю проблемы, так как часто играю после праймтайма, ночью по МСК. Приходится играть на ЮэС с высоким пингом и перевесом синей стороны.

Есть опыт на немецком - максимально посредственные лтх, разве что Ф-104 перекрутит.

Немец - ударный. Британец имеет 4 ПАРЛ-а и 9L (когда не ставиш ловушки). Радар вроде хороший. Возможно от этого он и играет.
Я тоже из-за ЛТХ не думал, что надо играть на нем, но на каждый случай спрашиваю, может оказаться, что британское Торнадо не уж и такой плохой самолет?

ДВБ нормально реализуется и на бревне. Если у него есть своя вилка, то норм. Какой бр у него?

11.7. Т.е. у него 2 дня для ДВБ :)

Просто у меня скоро кончаться интересные самолеты для прокачивания. Настанет черед кактусам. И думаю, что истребительное Торнадо будет первое.

Ну… что ж…)) Выбирай комнаты, где Миражи будут в твоей тиме.
P.S. …и никакого бвб!

Миражи сейчась слишком дисбалансны.
Однако не знаю, что можно поставить для СССР на БР 11.7, которое существовало ИРЛ.
29-ки слишком сильны, 25-ки в условиях WT будуть ли иметь смысль.
Вообще БР 11.7 - довольно противоречивый в игре.

Я постоянно говорю:
Проблема в вилках и БР, самолёты надо к имеющимся данным приводить.
До 10.7 у каждого бр есть своя вилка побыть в топе, а дальше сломали. Надо сделать по два дня (или по одному): до 11.0, до 11.3, до 11.7, до 12.0.
У 11.0 и у 12.0 нет своей вилки. А в последней вилке, на 12.0 играют только те, кто еще не вкачался дальше, им просто больше некуда идти. А так ранние топы заиграют.

3 лайка

А это то тут причём? Ну я могу рассказать. Мне 68 или 69 лет, точно не помню. Играть начал лет с пяти, сперва в наперстки на колхозном рынке, дальше больше. В комп игры только с 2010 на стиме. Первый ник, который до сих пор там - HrenoZavr. Первая игра колафдьюти. Вторая ил2 битва за Британию. Сыграл пару раз, может больше раз офлайн, попробовал взлёт/посадку, пострелял по ботам, не зашло мне, бросил. В танки картошку не играл и не пробовал. Потом друг позвал в тундру. Тут зашло, так и остался.
Какой вывод можно сделать?

1 лайк

По его тезисам, закрались подозрения, что это не взвешенная позиция, а мысли игрока… нового не в симах или тундре, а в принципе, в играх. А возраст поинтересовался, что бы оценить, есть ли смысл продолжать формулровать доводы. Молодой, пока сам все этапы не пройдет, не осознает больше, чем имеющийся опыт. Взрослый, хорошо знающий себя, способен спрогнозировать свои хотелки по чужому опыту.

Дело в том, что никто и никогда не узнает сколько человеку лет на самом деле, или его персональные данные на игровом форуме, если конечно человек не #диот. Другое дело, что есть #ебилы прикидывающиеся то малолетками, то наркоманами павликами, будучи по факту уже довольно великовозрастными #бсосами. (Справка. Значек # на всчкий случай, х. п. этот форум)
Для меня, например, критериев два: разумное/адекватное общение (пусть даже мнения не совпадают)
Второй триггер - коверканье русского языка и перебарщивание с геймерскохакерским сленгом. А да! Анимешники еще и пони))

1 лайк

29 миг отлично зайдёт на 11.7 и будет там как раз в балансе.

1 лайк

Троли, да подростки. Перебор с негативом в сторону детей.
Геймерский слэнг позволяет сокращать текста и не всегда это перебор. Тут или ты не настолько в теме, как и с любым не знакомым слэнгом, или автор текста не знает других обозначений кроме слэнга, чаще с молодыми случается.

Лично для меня очевидно когда сленг используется естественным образом, а когда противоестественным. Ну это так, к слову.

А если общаются пару 20-летних игроков, которые нигде, за всю свою жизнь, не использовали, не сталкивались с авиационной терминологией кроме Вар Тандера?

Собираюсь ребрендинг сделать. Сменить ник . А то многих не могу в игре повстречать.
Думаю, что-нибудь из невоспроизводимых иероглифов.
@verp19 , предупредите командование))

2 лайка

Не знают слов: самолет, пулемет, стрелять, крыло, хвост, и т. д. ? Им можно

Потрогал это пару раз и больше не трогаю. Когда не смог выйти из пикирования на скорости 800 ставишь под сомнения его истребительные способности. Фантом по сравнению с ним бабочка.

1 лайк