Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Симуляторные бои (СБ)

Сколько гига весить ДКС?

150-300 гигов.

Смотря сколько модулей купишь, ну или возьмёшь на триал.

image

Если не пробовал, то советую.

Там же Су-25Т бесплатный есть.
Со шквалом )
Суперинтересная машина.

Нет столько место. Если поставить на внешный SSD?
Да и видюха с 8ГБ+…
Надо совсем новое железо.

Я на gtx1060 играл на средне-высоких.
40 фпс в среднем было. Это нормально для сима.

Если просто одному потренить миссии простенькие, то хватит.

Томозить сильно будет на суперавианосце с дюжиной F-18 )

Я вообще на HDD пробовал ставить. Нормально там идёт, только карты загружаются очень долго, больше минуты.

1 лайк

У меня 1070, в средней загруженности сценариях, в онлайне, на средних, около 60 кадров. Сингловые оффлайн сценарии выдают 80-140 кадров. Ну, 140 это в небе, далеко от экшена.

2 лайка

ТОП!👏 Как скачать на телефон, в поезде еду)

1 лайк

На три точки нажать

image

Давайте лучше .mp3 на файлообменник закину, там не так пережато по битрейту.

И вот такую картинку эта же нейронка сгенерила.
Гимн Вирпила

3 лайка

попробуй летать не кавказ

А что из себя дцс представляет? Это пве?

Не соглашусь, что это штурм. Я в него играл.
Плюс, Вам лично такой сюжет не интересен, а кому-то, возможно, покажется интересным. Скоро выложу миссию, было бы интересно посмотреть, сколько игроков смогут ее пройти в режиме СБ и с какого раза.
Миссия будет особо полезна тем, кто играет на штурмовиках СССР.

А как игрок будет понимать, что его действия влияют на что-то?

и пве, и пвп, и пвпве

А сейчас как понимает? Ну вот так же.

Как-то немного скучновато, считаю, наблюдать за тем, что уничтожение чего-нибудь просто снимает очки у противоположной команды.
Мне лично хотелось бы видеть сюжет и соответствующее влияние в зависимости от типа уничтоженной цели. Я согласен, что это сделать не так просто, и на это нужно приложить усилие.

1 лайк

Тут тему какой-то комьюнити менеджер открыл, ещё пару дней висеть будет, называется - я принёс секретную инфу (не совсем так, но смысл такой). Типа спрашивайте, мечтаю ответить на все злободневные вопросы. Ну я и спросил, кто отвечает за асб и как бы с ним пообщаться, а то много багов и проблем в режиме. Так он не ответил, сделал вид, что не видит. Они все, как слышат асб у них глухота, слепота и игнор включаются. Мог бы хоть из вежливости ответить.
Это я к тому, что фантазировать мы можем сколько угодно, ничего не поменяется. Остаётся только играть в то что есть. Пока не надоест окончательно.

4 лайка

Пока получается так, к сожалению.
Я поэтому и создал предложение, чтобы игроков поощрять за создание миссий. Может это как-то поспособствует развитию геймплея и интересу к СБ режиму.

1 лайк

И где же ваше предложение? Вот то-то же) Даже помощник из раздела самовыпилился потому, что сказать нечего. Играйте когда есть настроение, не переживайте если вас сбивают, придумывайте сами себе геймплей.

2 лайка

А помощник ушел когда примерно? По ощущениям это было до введения топовых реактивов.
Считаю, что именно топовые реактивы способны оживить СБ. Может и поршни способны, не знаю.
Не хотите попробовать как-то систематизировать свои пожелания по развитию СБ? Может еще не все потеряно.

Пока особо вариантов немного. Пару дней назад хотел опять поштурмить на Су-25СМ3 на 12.7, а в итоге опять летал на нем по низам и играл в истребителя. Не скажу, что было скучно, поскольку получалось больше сбивать, чем быть сбитым.

Там две нормальные карты: эта и Сирия.

Остальное норм