Единая тема обсуждения флота Франции

На одну больше чем у бритов, новые рекордсмены

встал закономерный вопрос , ну то что баланс говна поел это уже и так понятно , ибо как эти лодки могут быть на одном боевом рейтинге известно только манагеру который расставляет эти рейтинги

Спойлер


но суть вопроса в другом , а именно 2 лодки на втором ранге

Спойлер

при этом у всех остальных наций их по 3-4 , соответственно имеем неполноценный сетап ,где часто приходится тратить дублера , так как разраб ну вообще ни разу об этом не подумал (3 ранг из той же грядки)
А дублер улитка оценивает в 25 голды , шо там игра по прежнему честная ?

2 лайка

Ткните, кому не влом ибо на это больно смотреть.
https://community.gaijin.net/issues/p/warthunder/i/ArM5aZu8fimb

1 лайк

Какой же всё таки переход на 3ий ранг то душный…

Спойлер

Причём это так всегда и на любом виде техники. И вроде, хорошо — неделю на технику фармить не надо, но… Как же это всё таки уныло… Ненавижу лоубр.
Но хоть за сегодня пол торгового судна качнул. И то хлеб.

Ни одного боя! Просто, уже неохота! Как увидел это))

самый перл в том что на 19 ,96 ,и 13 стоит один и тот же пулемет орлекон , но в угоду баланса на 13 он вообще не дамажит , дальше по перлам это ленты , и самая гуд это стоковая “универсальная” на которой можно иногда и много накидать

Спойлер

крч сразу видно как флот прошел тщательную тестировку ))

1 лайк

Ну первые три говнаря № 8, 11, 14 это прям мерзость. Фу. 13ый играется в-принципе норм особенно на фоне 2ух выродков обязательных к прохождению до него и играется по методичке арчера. 2ой ранг уже неплохо. Особенно импортный друг. Хорошо кемперит.)
Ща торговчика заберу, больно он прикольно выглядит и к чёрту. СС-13ыми я на 8.3 наигрался на очень много лет вперёд.

Урон там одинаковый, если ты про 20мм. По крайней мере оф лента.

ну хз , не показалось что урона меньше в разы , я пошел по пути меньшего сопротивления , и изучаю арткатер

Спойлер

отсюда и первым играется 96, и как не странно на нем 3 на бой , а на остальных 2

Спойлер

в целом уповать на то что дропнется талисман можно забыть , уже лет так 5 наверно как на збт выключили выпадение талисманов , добью 3 ранг , ну может еще 4 захвачу сугубо под задания , и наверно дальше забью

Ну 96 ещё и по живучей по ощущению будет + спарки семёрок нет-нет да хоть хpeновый, но импакт вносят. Ну и спарка крупняка там 13.2 мм.
Короче, злая лодка. Я её в первую очередь качал… Нет. Не так. Я ради неё ЗБТ начал делать, чтобы катером в сетап большого флота взять. И с 13го, после 14, который я даже экипаж ставить побрезговал, качал именно его, а не 19. Ибо единственные нормальные торпеды на нацию.
А торговый кораблик это уже так. Для души и коллекции. Больно прикольно выглядит.

Мне три дня, когда последнюю звезду ЗБТ делал, таки талисман дропнулся. Я Париж страдал. Правда талисман сам немножечко с душком:

Спойлер

Тч на талисманы я вообще никогда не расчитываю. Без толку.

не , просто раньше в любом случае при участии в збт падало 1-3 талисмана

Спойлер



они конечно тоже не о чем , но сам факт , а сейчас за всратую наклейку просят чуть ли не 20 к очков набивать ))
Ля лодочный рекорд по дамагу наверно , я просто в лодки не играю особо

Спойлер

ну и естественно в моей команде минус 2 игрока так как игра у улиток самая честная в мире , и игроки в целом мимо победы ))

Я больше в акуе, что при игре во флот, более того на одном чёртовом корабле за бой, талик улетает вообще в другую подветку никак с режимом, за игру на котором мне, якобы, падает талик, не связанным.) Это шедеврально.
Но таки прикольная механика была. Но у улитки всё для людей. Что бонус их этот новый ежедневный, что талики…

И еще мне очень интересен принцы как собирает команды (в частности ботов) вот пример 5х5 + боты

Спойлер

а вот 6х6 и уже без ботов

Спойлер

неужели 1 игрок в команде так сильно роляет ?

Ну похоже что да . При незаполнение определенного количества игроков добавляются боты.

Итак. Я поиграл торговый кораблик.
Сам кораблик неплох, но являет собой олицетворение профэшионал гейминг варгриндер. Те косплеешь недвижимость наяривая на священный прострел у катерной респы. Почему у респы? Потому что то что рождено быть недвижимостью, движимостью быть не может. Чуть отошёл от сей тактики и сунулся в острова = сдох. Ибо даже с рулями и приводами наводиться оно… Примерно никак. Сектора стрельбы тоже небольшие. Чуть не перпендикулярно противнику стоишь - 1 пушка гк. Ибо углы наводки любят надстройку-с. Скоростные качества… Их нет. И если вперёд мы ещё хоть как то пытаемся, то скорость заднего хода у нас как у т62.
Рабочая дальность ведения огня по м@нд@в0шк@м 2.5км. Больше уже тяжко, из-за балистики надо попадать с точностью до 10 метров.
По чему крупнее уже кратно больше. Но дальше 4.5 я не стрелял, не срослось с картами пока.
А теперь о хорошем. Это, безусловно пушки. Попал = по 90% шот, если по мелким. Эсминцы… Тоже натягиваются, и, если целится, то тоже можно с одной плюхи(если стрелять пб, фугасы по ним не ролляют). А если стрелять куда то в сторону, то тоже нормально, тк за залп идёт по -10%.
Так же, пока по тебе не прилетает торпеда, то живучесть тоже очень приятная, на экспертах леопард более чем перестреливается. На пулемёты так вообще срать.
Чё не написал, и что интересно, спрашивайте.

2 лайка

В магазине ВО выставлен Аигл БР4,3, 2 ранг. Стоит брать?

это не какой то немец ?Я просто не сильно по флоту упарываюсь .Смелая 2 +

Спойлер

а стоит или нет , яхз , 2 ранг ,да и бр , я с таким из 5,0 вообще не вылезаю ))

Тот французский эсминец? Я на нем выкачал все эсминцы франции, но я бы не назвал его хорошим, у него башни поворачиваются медленее чем у некоторых линкоров. Также орудия обладают низкой точностю плохой баллистикой и слабой бронебойностю. На любителя

1 лайк

Магазин пустой- куда облигации тратить? Опять рандомные камуфляжи брать? Жадная улитка ассортимент не меняет.

Твоя воля покупать, но сразу скажу на любителя этот эсминец, впрочем как и все остальные французские эсминцы. От бы премом был французский немец