Единая тема обсуждения флота Франции

Та все французы живучестью не выделяются…

Теперь целую ветку такого же ,живучего д.обра добавили.даже не встречал толком в бою никого ,кроме смешных VLT2.видимо , что-то с ЗБТ пошло не так)))
Но что же?!?!

Ну точно не фиговый выбор введённой техники и завышенные БР, точно не в этом дело

Вопрос риторический:
Как - VLT 1 на 3.7,с 4 Р=89000 ОИ???
а La Combattante,на 4.0 ,с 5 Р=250000 ОИ!!!
Настолько переоценены эти ракеты?!по стопам Светты ,идут товарищи (

1 лайк

Там ещё и (никогда такого не было и вот опять) очередная ошибка улитки, т.к. морские SS.11 должны использовать ОФ БЧ, когда в игре они, [блин] кумулятивные🤦🏻‍♂️

1 лайк

Что и требовалось доказать

У меня сегодня открылся малый флот. Чёта я глянул, и закрыл сразу- фигня какая то!

1 лайк

Та же история.один бой даже доигрывать не стал.выключил игру.7.7мм пулемёт -это имбища!как?куда ?ветка Франции вообще создана для того , чтобы остальным нациям было что набивать.на добавку и компот итальянцы)

С оф вообще шансов нет видимо.там в карточке интригующая характеристика была:вроде “гарантированная дистанция полета 3км”.могу ошибиться, сейчас проверять лень.если осталось также,то это хуже РБУ 2500)))

Это как резерв британии

Кто то за ранний доступ к МФ деньги платил! ггггг))))

У меня волосы в жилах застыли от эффективности 7.7мм пулемета малого флота франции. Плавают стайки Советских Г-5 и им НИЧЕГО сделать не можешь, даже ББ лентами. Они тупо НЕ ПРОБИВАЮТСЯ. Стрелял чуть ли не плывя в упор по рубке - 300 выстрелов и я даже ранить стрелка в Г-5 не смог.

Еле еле как-то ещё колупаются деревянные PT-6 и прочие деревянные лодочки. Но Г-5… это все, просто броненосец какой-то.

Может, они для охоты на лягушек суперульта!

г5 это еще что , тот хоть в ответ не сильно может , а вот ls это просто какая дичь )) при том даже 20 мм на бб не шибко дальше от 7 мм ушли в плане дамага , дурачку же сложно из рандома выхватить 10 человек , раздать им по 1000 голды , и протестировать флот , а те кто купили по предзаказу , 120% уверен вообще лодки скипнули не играя их , и вдолбили все пакетом ))
Большой флот просто высер , не из за даже убогих снарядов которые раза в 3 наносят мень урона , а тупа из за баллистики , я вот французов и крейсера итальяшек вообще не понимаю , такой полет снарядов через орбиту земли , что можно 360 градусов линкор развернуть пока они долетят )) малый еще большее говнище ))

1 лайк

Это ж 10К голды! За это удавяЦЦа!!!

да это понятно там за всратую наклейку готовы удавиться , настолько убожетсво , что даже тему прикрыли )) обсуждать збт негде , ну очень правильный подход к ца ))

1 лайк

Да чёта совсем уж убогие лоханки, тут даже и обсуждать как то нечего.

(: Так это… На LS3-4 надо ОФ-ками стрелять. ББ-ки там бесполезны. А вот с ОФ-ками это просто выжигатели.

Причем ладно бы ОДНА была. Ну, типа совсем резервная. Так их же ТРИ таких…

ну как нечего , я бы обсудил как так получается ?

Спойлер


у нас в команде сего у двоих бр 1,7 остальные 1,0 -1,3 у противника двое с 1,7 и ОДИН какого х… с 2,0 тут вроде как очевидно кто победит , вот где в моей команде игрок с 2,0 который должен контрить 2,0 у противника ?

дружище я в малый флот играю только или делая задания , или изучая топ лодки , конкретно этот пепелац я играл еще лет 5 назад ))