Единая тема обсуждения флота Франции

Ты все правильно понял про БК. У Триумфанта по 200 снарядов на орудие, бк первой очереди у третьей установки 48 снарядов, у остальных - 24. Когда у орудия кончаются боеприпасы, пристрелочная стрельба перестает работать. Можно посоветовать брать снаряды преимущественно одного типа, но в итоге все равно придется залпами стрелять.

Спасибо за подтверждение.с залпом ясно.странно звучит,но тогда получается,что за счёт большего кол-ва первой очереди именно 3-ья башня перестаёт стрелять первой?!?лень проверять,но раньше так было часто.сейчас не парюсь набиваю БК до упора и не лезу в пекло) скорострельность для школы камня хорошая…

Несколько дней играю на французских эсминцах. Режим РБ. Мои впечатления:

Эсминцы первого ранга, в целом, неплохие, но ничего особо выдающегося. Как по мне, проходная техника. Особого смысла задерживаться на них, я не вижу.

Самый десерт начинается на втором ранге, на боевом рейтинге 4.3. Именно здесь появляются мощные 138-мм пушки и очень хорошие полубронебойные снаряды. Скорость эсминцев, по сравнению с первым рангом, тоже возросла. Два эсминца типа “Эгль” и один “Вокелен”, это самые лучшие французские эсминцы. Бывший немецкий эсминец, а ныне французский “Марсо”, тоже весьма хорош, хотя и чуть похуже типов “Эгль” и “Вокелен”.

Эсминец третьего ранга “Ле Малин” ( тип “Ле Фантаск” ) на боевом рейтинге 4.7, вызвал у меня смешанные впечатления. Да, стало сильнее ПВО и увеличился экипаж на 30 человек, но огневая мощь главного калибра не возросла. Если говорить в целом, то “Ле Малин” я оцениваю примерно на уровне японского “Акизуки”. Советский “Ташкент” поинтереснее будет. А уж про американские “Самнер”, “Гиринг”, “Митчер”, и говорить нечего, они лучшие эсминцы в игре на боевом рейтинге 4.7, и говоря откровенно, их место на 5.0.

4 лайка

тот кто додумался воткнуть триумфант на 4,7 полнейший ЕБЛАНДИЙ

2 лайка

Ничего удивительного, ведь гейм-дизайнер Игорь не играет в свою игру.

Спойлер

01

2 лайка

имаджинирую ближайшую декомпрессию только с вводом более современных корабликов. либо после долгих и громких ряяяяканий на реддите, чего конечно же не будет. продолжаем страдать, товарисчи

3 лайка

Новый эсминец ПВО за “багетов” весма неплох, жаль что скоро улетит на 4.7 из-за солидного “вспомогательного” калибра.

1 лайк

Там нет РВ фугасов (ни у основного, ни у вспомогательного), мало вероятно что улетит

Хотелось бы, довольно бодро играется против одноуровневых эсминцев - “на коротке”, но издали - да, его тупо аннигилируют.

Поскольку тему про катер vlt закрыли,то поделюсь впечатлениями тут)
Сам оценил в пробнике-достоин.потом оценил в бою,когда он размотал мой сет пр 206 пары пр206м.а потом и самолет забрал)
Понимаю,что люди деньги платят,но не до такой же степени!ребята,он не терминатор)))

Ты с закрытыми глазами играл? 206 с короткого проклика разрубает VLT, он же деревянный. 206М тем более. Или я не выкупаю иронии?

1 лайк

Я возможно тупой , но где этот самый малый флот Франции за который брали - берут донатом за доступ к нему ?Или что зарбраб предлагает вкинуть 2 рубаса что бы играть на 1 лодке без какой либо прогрессии в исследование ?Ля кино и немцы )))Напоминает байт с Японским вертолетом , который в одного висел чуть ли не года 3 ))

3 лайка

Пакет доступа к ЗБТ продают за патч до самого ЗБТ, как обычно. Ничего нового. Скорее стоит удивляться отдельному тестированию малого флота нации от большого

Он, конечно,ресался и погибал.но я это к тому,что катер производит впечатление изрядно закрученного по всем направлениям)и лупит точно на полном ходу и живуч,даже после очереди шершня в борт)логично PtW(

Вопрос в другом: если был обещан ранний доступ к ВЕТКЕ,то что ещё в ней есть?просто пакет не покупал)хотя, что-то подсказывает мне,что там нет ничего,кроме одного катера)поправьте,плз, если ошибаюсь.
Ранний доступ к исследованию большого флота давали за очки на резерве , впрочем,и тут могу ошибаться.давно было.а тут единственный катер и тот за бабос.обелнел кто-то)

Как анонсируют ЗБТ, так и задачи будут на бесплатный доступ. Честное слово, откуда такой бугурт у многих? Каждый раз ведь так с новыми ветками. Зато первый раз отдельное тестирование большого и малого флотов новой ветки, скорее в эту сторону бугуртить стоит

1 лайк

У США есть превосходящий во всём PT-810 на шаг БРа ниже, и редкий биржевой прем на 3.7, который как 810, но металлический. У советов на 3.7 вообще МПК Пр.204. Где имба? Где пей-ту-вин? Скорее как обычно технике в минорной ветке дали завышенный БР, и из-за в среднем более прямых рук игроков миноров спускать БР не будут

2 лайка

Да, эта фигня на 3.3 тянет в лучшем случае.

Там важнее, что он еще и быстрее. 810 как по мне дже удобнее по вооружению.

Ну в них улиткины синеботы не смогли, ЦА а шоке от углов наведения пушки, а реализовать торпеды и РБУ не в состоянии

Причём тут это? ещё м-802 вспомните на 3.7
Я говорю что катер изрядно накручен,а бр это вторично.так ровно и точно на полном ходу мало кто стреляет,как новоявленный француз.глаз режет,его магические способности)
И ежу ясно,что после збт он станет очередным корытом и всё изменится.играйте,пока уплочено.
Короче,продавать единственный катер , всё равно маразм.

вот этот эсминец кто то тестировал прежде чем в патч его втыкать ?

Спойлер

Вот столько я на нем сыграл

Спойлер

Дай бог если в пяти боях его не сносили с залпа , при том как угодно , и куда угодно , имея 8 138 мм орудий , я так не могу как алеши могут , яхз если это не дырявая дм кораблика ,тогда что ?