Единая тема обсуждения флота Франции

Судя по отсутствию правок БР французских кораблей все на своих местах сидят? Класс, чо

Декомресия нужна топы пора га 7.7 отправлять чтобымк ним 6.3 не кидало, но донести это невозможно

3 лайка

Мне кажется,что флот без рыбнадзора полноценно не может в битве участвовать.не все возможности у игроков.это как не дать какой-нибудь ветке авиации бобров,например)и всё это с итак страдальческим флотом.за что так с французами?

Конечно, не может. Нужны быстрые катера ( лучше торпедные ) для захвата точек.

Могу подсказать- см ветку британии и германии- у британии закупали до войны, у германии трофеи. И напрягаться не надо флажки перерисовать

Я сколько ни гуглил, не находил британских или немецких катеров у Франции. После войны они вроде вообще от москитного флота отказались. А до войны я находил свои катера, но весьма печальные, с 7.7 или 13.2 мм пулемётами и 2 торпеды. Зато у французов будет интересный класс в малом флоте - авизо. Как будут играться - будет зависеть от того, как забалансят

А чего интересного, фрегат и фрегат.
Другое дело что они по ттх довольно интересные.

Старый форум открывай в ветке Франции разбор вероятного москитного флота.

Англофорум*

2 лайка

Спасибо, давно я не плакал, взахлеб. Старый форум эээх

Коллеги,у меня одного в середине боя перестает стрелять одно из орудий ГК на Le Triomphant’е подарочном?!сначала думал выбивают.но в последнем бою вообще без ущерба стоял и все равно одна перестает стрелять.затем становится невозможен ‘‘отдельно-башенный огонь’’-только залп!догадываюсь,что БК одной из башен раньше кончается,но при чем тогда ЗАЛП?!?на 3ей часто замечаю.

Проверил ,но именно в третье башне б/у первых выстрелов в 2 раза больше!!!как так вышло?!?

Интересно, в следующем мажоре, Франция получит достойный линкор, или как обычно?..

1 лайк

Как обычно…

Наклепали огромную кучу эсминцев, а про малый флот, топовые крейсера ( Альжери ) и сильные линкоры просто забыли.

То что щас в игре не куча, больше на лужицу похоже

Да ладно? Вот у британцев, например, самое большое количество эсминцев. Вот куда им столько? Зачем столько наклепали? Для игры это просто избыточно и только удлиняет прокачку. У французов много эсминцев, но больше и не надо добавлять. Того, что есть, вполне достаточно.

Погоди ещё, у улиток есть Jean Bart и France из убогого Courbet-class, копипаста не должна останавливаться (одну в акционку, второго затянуть прокачку перед Лоррейном)
Немцам дадут поиграться с Бисмарком, япам с Ямато, советам с Советским союзом, а США с Айовой - там может Дюнкерк увидим. А когда все будут на ракетных крейсерах получим и Ришелье (которого будут немцы/бриты убивать с французских Exocet, лол)

1 лайк

Фантазировать о будущих клонах,как и причитать о фактах уже имеющихся весело,но может по реальному вопросу кто поможет?а именно:про отключение одной из башен триумфанта и пропадание возможности побашенной стрельбы?или опять не тот раздел?раздел влажных мечтаний не нашел

Я точно не знаю ответа на этот вопрос, так как у меня этого эсминца нет.

Спасибо хотя бы за внимание)будем ждать, когда появится массово, тогда может заметят)
А вообще есть такая проблема, как прекращения огня “побашенно” при повреждении/окончании бк одной из башен?!не было жалоб на другиг судах?просто часто замечать стал,что в какой то момент огонь только залпами становится возможен.причину хотел понять.