Единая тема обсуждения флота Франции

В том что скорее всего прикрутят Дюнкерк картон на 7 0 за Лорейном и придется один страдать, а после Страсбург в премы или задонать. А вот в конце концов будет Ришелье, а некоторые его ставят выше чем Айова. Хотя тут…

Все же понятнее не стало. У вас отношение к игре как к работе, поэтому вы чувствуете раздражение от настоящего положения дел в игре. Когда или если разработчики введут что то в игру пройти может даже не один год и если введут им надо будет править балансировщик, менять бр топов и тд. Это много раз делалось, разве забыли?
По моему опыту если и проводить время в игре, то на той технике, и бр, которая в балансе. Ничего нового вам не открыл, вы это знали и без меня.

Кто сказал, что как на работу. А где еще французские линкоры есть - в навифилде?

Интересно хоть кто-то премиумный КУРБЕт купит. На что вообще рассчитывают? Марат и Курбе?!? Пусть бы БРЕТАНЬ да еще с 5 башнями 340, но это, за деньги.

2 лайка

Все отмучился теперь жду Стразбург. На Лорке бессмысленно выезжать.

Отлично! 😁 Но как паралель вашему выводу. Скажите насколько умно биться головой о бетонную стену чтоб понять (но это не факт) что стена крепче? 🙂

Вы как-то сильно за меня переживаете, или Вас поговорить не с кем?

Не принимайте на свой счет. Это просто ирония в сторону разработчиков, не более.

@joze5 ,там Дюплекс выводят из продажи. Хоть и есть куберт в премах(упаси господь купить),поэтому мне кажется,что завезут че нить новое.

Вполне закономерный итог. Швырнуть корабль с характеристиками 5.3 на 5.7 и за это ещё реальные деньги просить, это конечно сильно. Будь там ББшка (хотя чисто по годам модификации она должна быть на обоих Сюффренах) игрался бы полегче, но у него все ещё не было бы брони и толковой живучести

Скорее всего выдадут один из Галлисоньеров, как раз будет 5.7

4 лайка

А с веткой Франции проявилась вся жлобность маркетологов. Сначала даем, плохой прем и неплохой но очень поганый, так как 2 ранг, затем даем, опять плохой прем на 4 ранг и тут же вводим 6, который прокачать уже нельзя. Затем даем пятый, но настолько отстойный, что его только каное не топят. Кто в теме флота, на этот фуфломицин не повелись. Т.е. игроки должны донатить еще и в прокачку

4 лайка

Хотелось бы выразить соболезнования всем французским флотоводцам…но на что жаловаться то?бросил почти сразу.такой убогой ветки не встречал.парусников только нехватает с вёслами.

3 лайка

Самый топ франции легко топиться даже итальянцами)))кто знает, поймет.

3 лайка

Докачался до Lorraine… В общем так же как Paris - висит в конце списка. Хуже только наверно БОТЫ играют. Невероятно КОСЫЕ орудия. Невероятно заунывный геймплей.

Вы как г-но. Вроде плаваете, вроде большое и вонючее, но пользы от вас команде вообще никакой.

Надеюсь с топовыми ББ - хоть какая-то игра пойдет.

Из “плюсов” - разве что в минус по орлам стало уходить после введения новой механики - значительно реже. Только вот это какой-то сомнительный плюс. Вы тратите 20-30 минут, а на выходе получаете - ничего.


Хотя Paris вроде стало не так часто на 7.0 кидать. Возможно это из-за акции зимней. Мне даже как-то показалось, что он даже как-то ИГРАЕТСЯ и какой-то доход приносит.

1 лайк

Сколько, интересно французских утюгов будет теперь есть Миссисипи?учитывая тот факт ,что в мрб от 6.0 теперь только они)))кто успел прокачать ББ-впереди,остальные докдают.весело стало(((аж в АСБ захотелось для разнообразия!

А вот выкатят Нормандию на 6.7… и Лион

Учитывая логику улитки, а точнее ее отсутствие, Нормандию она спокойно запульнет на 7.0, а после полугода/года отхватывания люлей от всех подряд, снизит БР и может быть (но это не точно) введёт Дюнкерк. Хотя учитывая тенденции отсутсвияразвития ветки, Дюнкерк появится либо вместе с Бисмарком, либо в лучшем случае за патч до его появления

1 лайк

Lorraine
Прокачал топовые БК. Угадайте что-о-о? Правильно. Все равно ничего не пробивается. Даже тяжелые и легкие крейсера с трудом перестреливаются. Но хотя бы начинают пробиваться.

30 минут колупал Мисиписю!!! 30 минут КАРЛ!!! Снял 2% hp. И ещё 10 минут пукал в нее фугасами. Снял 38% hp.

Мисипися же вшатала меня с 1 залпа. И в чем смысл?

За 24 боя - что Lorraine с топовыми ББ - это просто ДНО команды. Меньше пользы наверно только от ботов. Я бы описал более красочными эпитетами этот “потрясающий” геймплей, но чувствую просто удалят.
Что против БР 5.7-6.3 - оно ДНО. Что против БР 6.3-7.3


Убрал ф топку Лоррейна. Сейчас поиграл на Париже, на 6.3 - это просто какое-то небо и земля. Если сравнить КАК мажет Лорейн мимо целей - Париж вообще просто Вельгельм Тель какой-то.

Я вот в первые за 24 боя - отдохнул и можно даже сказать игрой насладился.

5 лайков

Ну, честно говоря не знаю чего ты ожидал - относительно Парижа там увеличения пробоя считай и нет, а сравнения с другими кораблями он не выдерживает абсолютно

У меня вообще впечателние сложилось, что Лоррейн ещё хуже чем Париж!

Стрелял я такой красивый стрелял по Новороссийску. Ему видимо надоело, он один раз ПУКНУЛ в сторону Лоррейна… и все

Спойлер

1 лайк