Единая тема обсуждения флота Франции

Не знаю насчет этой лодки, не вижу ее в боях, но возникает закономерный вопрос, на других 6.3 против кронштадта или фусо думаешь норм играется? Это общая проблема режима.

Скоро всë будет гораздо хуже с приходом ботов на прем-линкорах. Тогда у любителей поиграть на высоких рангах из жопы будет гореть вечный огонь. Помянем флот…

3 лайка

Мы походу в какие-то разные режимы РБ играли… Когда я РБ проверял на Париже - к моему удивлению, ВСЕ команды были забиты в хлам вполне себе ЖИВЫМИ игроками. А вот в аркаде как раз таки, как обычно пол команды ботов бывает.

Играть примерно как? Твой скрин если честно вообще ничего не говорит о том КАК ТАК играть.

Не понятен состав команд. Не понятен БР команд. Не понятно что ты там выпиливал. Не понятно даже какие читы установлены (((:

Вот меня тоже мучает это вопрос. Scharnhorst практически не пробивается никуда, даже с расстояния в 2-3км…

А самое смешное, что как я писал ранее - Париж - это плавающая, даже корректнее медленно дрейфующая - боеукладка.

Нет, это реально ПОЛНЫЕ команды от 15 игроков в каждой. И на лодках с БР 6.7-7.0.


PS: После введения новой фичи с ремонтом Париж хотя бы перестал улетать в минуса. Что хоть как-то радует. Особенно когда тебя в самом начале боя какойнить 6.7-7.0 с первого же залпа ваншотает в БК.

1 лайк

К зимнему марафону, надеюсь, дадут что-нибудь багетному флоту. Желательно Могадор или Ле Арди, в качестве премиумов, к тому же

Хелдон не желаете?)
Screenshot_2023-10-22-11-06-57-605-edit_com.discord

Это что?

Переданный свободной Франции HMS Haldon, типа Hunt

Не, я про сам скрин, с каких датамайнов?

Не помню

Вот Контэ ди Кавуру я рад, несомненно. А этот ля Насрантэ улитки пусть себе оставят, и даром не надо :D

Будет малый флот за французов? Что-нибудь слышно по этому поводу от разработчиков?

Пусть они сначала большой флот доделают, а то очередная мертвая ветка ну как бэ нафиг не надо

Когда ришелье? Вот смотришь на ветку и хочется прослезиться от вида бесполезного парижа

Да хотя бы Страсбург. Ришелье как минимум до появления Бисмарка не дадут, а то как то не по улиточному будет

Вообще, основная проблема все же в отсутствии достаточного количества нормальных машин по пути к топам. По факту только 3 машины интересны, все остальное мусор

2 лайка

Без малого флота любая ветка мёртвая. А большой флот, конечно важен, но для него нужны и карты нормальные, а не перестрелки в Норвегии или в Африканском заливе на 8 км.

2 лайка

3 - ришелье , страсбург да алжир? последние 100т до лоррейна наверное никогда не закончатся, какой … париж против толп ямаширо да маратов …

Куда сейчас вообще сувать 6.3 французов так еще теперь Дюплет не может Лоррейн качать без штрафов, по 400 опыта на Париже за бой. Издеваются что ли.

1 лайк

Прочитал я всё выше, думал “ну может время прошло, что-то изменилось”, ХА

Нет, открыл Париж и это адский мусор, даже каморники ничего и никому не делают, сам естесна сразу взрывается.

Я может не “ас”, но Эмиль Бертин мне очень понравился и результаты были, а тут прямо совсем никак. Может быть я что-то не так делаю?


Ну и заранее - Лоррейн лучше или такой же гроб, просто повыше БР-ом? (хотя и Париж постоянный клиент 7.0)

Еще хуже. проект тот же стволов меньше пво не куда релизовать 90% времени. Ждем Страсбург, Ришелье и Алжир. Хотя даже не знаю.

2 лайка

В чем смысл ездить на 6.3 в заведомо кривом балансе? Для чего страдать, можно же не играть на этом бр?