Единая тема обсуждения флота Франции

С подключением. Ривер позиционируется как корабль без СУО и в том же РБ у него нет выдачи “галочки” для упреждения. А француз его клон.

это нужно где то прочитать что бы знать подобное ?Я лично не настолько любитель флота что бы знать такие вещи

Наверное наличие артдиректора отвечает за это

наверно или точно ?Разве там на башне не должен стоять тот кто замеряет дистанцию , или они на глаз стреляли ?

Когда это делает каждая башня самостоятельно, и когда это делает артдиректор разные вещи. После потери артдиректора большие корабли теряют упреждение и измерение дисианции.

1 лайк

Как вам изменения БР у пакетика и клона в рыбнадзоре?быстро ребята работают)видимо тяжко донатерам на 3.7)
Такого быстрого переобувания не видел давно.недавно в продаже,а уже плюшек насыпают)

Я вот не понимаю, это либо такой ОЧЕНЬ жирный троллинг (аж холестерин поднялся), либо ты реально ту-ту

Корабли были не на своем месте и улитка, относительно своевременно, понизила им БР. Где здесь переобувание и “плюшки”?

2 лайка

Тут и троллинг и всё,что пожелаете.про остальные стоковые я не говорю,а вот правка свежепроданых пакетов-это шляпа.хоть туту,хоть зюзю.
Нормальные конторы сначала думают,даже тестят)))а потом выпускают в игру.а тут как всегда.влепили,а потом оказывается ошибка.
Это я считаю,ни что иное,как переобувание.а плюшки в том,что на 3.3 этим катерам, естественно легче будет)

О том,что первые 2 ранга вообще не играбельно в рыбнадзоре-никто не подумал и менять не стал.а пакетик сразу вниз)

Почему неиграбельно?

Спойлер

Спойлер

На БР 1.0-1.7 - II ранг вполне играбельный.

Спойлер

изображение

изображение

изображение

изображение

изображение

Я вот проблему вижу в другом. И я не однократно писал об этом. Улиткам надо гнать в зашей тех, кто у них БР расставляет, т.к. эти люди:

  • не играли в игру
  • как следствие не понимают в том, что делают
  • ну и главное ничего не делают

Вообще, должно быть хотя бы так:
изображение

MTB-96 - БР 2.0 не соотв. - Он более менее себя ещё хоть как-то чувствует на БР 1.3-1.7. Как только попадает на БР 2.0-2.3 - его сдувают моментально. Он не соотв. БР 2.0 ни по вооружению, ни по прочности.

VTB-19 - БР 1.7 соотв. еле еле. - Он более менее себя ещё хоть как-то чувствует на БР 1.3-1.7. Как только попадает на БР 2.0-2.3 - его сдувают моментально.
Просто посмотрите вооружение других корабликов с БР 1.7 (про 2.0 я вообще молчу). У большинства это уже 37мм/40мм перделки. А вы все ещё с 20мм пушкой и 2-мя пулеметами 13,2… которые, ну откровенно скажем ни разу не браунинги 12,7 США (:

VTB-13 - Ну, откуда БР 1.3? - Все тоже самое. Ладно бы у корыта торпеды были хотя бы. Так их НЕТ! 20мм пушка стоит на корме. Т.е. вам надо борта подставлять либо плавать жопой вперед.

Я говорю, те кто отвечает за БР - в него просто не умеют. Как они могут в него уметь и адекватно расставлять БР - если они в игру-то никогда не играли!?


UPD: А, забыл ещё один момент. АВИАЦИЯ!
Адекватной авиации у Франции нет. Т.е. на выходе у нас унылые шлюпки с завышенным БР и без адекватной авиации.

Что есть в врага?

Ju87-B2 - 1000кг бомба

ББ-1/Су-2 - 2-ве 500-кг + хорошее вооружение
Ишаки с бомбами

BTD-1, TBF1c/SBD-3 - 500-1000фт бомбы
Истребители с бомбами

и т.д.

1 лайк

В песочнице ,где одни катера не играю, просто.хотя и там с 7.7мм пулеметами дел не много.и у меня есть куча скринов,где резерв топил и Ойгена.но это не отменяет полный бред ветки,гиперскачки ОИ м/у рангами и внутри.торпеды 2км у всех,кроме одного!!!
В сетах БФ -этот хлам тупо точку взять,если повезло.даже LS 3 уделывает 1 и 2 ранг молча)так что , расскажите в другой ветке про играбельно.среди таких же инвалидов,возможно.но не среди серьезных кораблей.

Вопрос к тем, кто, на свою голову, выкачал 3ий ранг рыбнадзора:
-Эти два буксира где ресаются? я увидел L0959 на респе эсмов “новозеландский мыс” и угорал.или перепутал?

Торговый кораблик на катерном и, да, он хороший. 2ой, вроде, тоже там.

так вот ты и тестируешь , флот еще в релиз не вышел , меня больше удивляет то что нет профильной темы про мф Франции , такое ощущение , что им вообще монопенисно на какой то там фитбек

2 лайка

Плюсую, ещё непонятно куда репорты о багах писать. В теории, в поддержку, да? Но не в общую же свалку репортов? У нас тут ЗАКРЫТОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ как бэ.

Фомушка описал точно про фидбэк.