Единая тема обсуждения флота Великобритании

Обсуждаем флот Великобритании

Уважайте друг друга и не забывайте о правилах форума при общении.

1 лайк

Господа, предлагаю HMS Kent заменить на аналогичный корабль, но после прохождения модернизации 1941 года, тогда его БР в 6.0 будет оправдан. Давайте накидывайте лайки)

7 лайков

Или ещё можно Лондон на место Кента, а Кента на 5.7, а то и на 5.3 (по аналогии с Кольбером французским)

3 лайка

Кент уже просто мем. Самый старый и слабый по броне и ПВО систершип находится выше всех по БРу…

1 лайк

Так , ну раз уж я сижу за Британию , в ней и буду писать .Можно немного пояснений насыпать ? Ну во первых для какой цели вы вводите на постоянной основе топы малого флота ?
Во вторых , почему в мф вы убрали ИИ ?Мне как бы ну вообще не интересно гонять 5х5
В третьих , что не так с балансом ?Почему я просто каждый бой играю либо +0,7 , либо +1 , я не настолько скиловик , что бы мочь затаскивать бои сидя на эсминце -против ТК , или сидя на ТК против линкоров
Почему одни люди играют топ списка , на чиле изучают кораблики нащелкивая по 20 к дамага , а вторые как я рвут …пу ?
В четвертых , что за ценник на талисманы и пермы в малом флоте , бр 3,0 талисман стоит практически как на топ танк (с какой радости?)
Ну и дальше примеры вашего модного гемплея , где что бы поиграть в мф нужно сидеть ждать боя 5х5 по 5+ минут , баланса которого нет , и тд

Спойлер





Два года ваш флот висел в збт , и шо по итогу ?

Возможно дело не в улитке

а то есть это я плохо играю на лодочках 3,0 против эсминцев 3,7-4,0 ?Или это только у меня талисман стоит 2к , а у остальных 1 ?Или я такие бои настроил 5х5 ?
Если бы игралось плюс-минус свой бр , я бы еще в прошлом патче закрыл бы этот кораблик , но нет , а настрелять ботов это вообще не проблема

Спойлер


Вот только такие бои 1 из 10

А можно скриншот с килл-логом? А то выглядит так, как будто стандартных ботов настрелял, которых часто в бои малого флота кидает

не, это что-то из старого, так типично для 3,0 против 4,0 вот такое:

Что картинки не картинки, в следующий аз попробую прикрепить


Может стоит уже преревести Колосус на 6.3? Самый слабый линкор на 6.7, при встрече с 90% однокласников на 6.7-7.0 просто отлетает с 2-3 залпов, сам большинство тупо не пробивая.

1 лайк

Вангуем, на какой БР засунут Ринауна? Наверное на 7.0, хотя есть Худ, который объективно лучше на этом БРе. Надо потолок нынешний где-то на 7.7-8.0 двигать, потому что на топовых БРах флота сейчас слишком тесно

1 лайк

на 7.7 было бы идеально сдвинуть , но только в случае ограничения авиации )

1 лайк

А за какие заслуги полковой Ливерпуль со своими немощными тремя башенками улетел на 5.7?
Его слабые Маффеты разделывают спамом как закуску, и теперь его против ЛК кидает. Мде.

В морских боях он на 5.3, он на 5.7 только в режиме для ботоводства, но там и понятно, если ездить вперед без маневрирования и стрелять только из двух передних башен то сколько башен сзади не так важно.

1 лайк

Режим ботоводства Это РБ? И с каких пор Аркада это морские бои? Пусть разрабы борются с ботами и нерфят ботовозки. А Ливерпуль надо возвращать на положенные 5.3. Тем более против ботов-хелен он не очень.

С того момента как в аркаду завезли геймплэй, а в МРБ нет, из-за чего в МАБ 90% игроков люди, а в МРБ - 90% игроков боты. Ну и против ботов на хеленах он норм, против игроков нахеленах хуже, но в режиме для ботоводства их нет и соответственно менять его не будут.

Вот они Ливерпуль и понерфили, в чем вопрос то?

1 лайк

Боты на Ливерпулях? Просто лол. Он слишком ущербен чтобы на нём ботоводить. Это же не Хелена или Железняков. Скорее всего его подняли, чтобы он не слишком сильно обижал ботов на Маффетах. Так что сейчас разрабы скорее наоборот поощряют ботоводство и всячески его защищают.

1 лайк

мдааа… 2 в/м с 6 стволами на 7.0 у Реноуна - это кринж.
его место на 6.3 если не ниже

1 лайк