Единая тема обсуждения наземной техники Франции

И остальных не понятно за что понерфленых барабанщиков…

Да я про всех говорил. Ветку проходил ещё когда батчат на 6.7 сидел и имбой там не пахло. За какие заслуги 8.0 он мог получить я не представляю

3 лайка

Жуть… Просто жуть !

Это все что можно сказать про эти “балансные” вправки…

А главное - зачем кому-то вообще терпеть этот ад? Ради чего? Леклерков? Это же смешно, он не конкурент последним топам

Да и как обладатель всей французской ветки могу сказать что на барабанщиков с такими БР я тоже возвращаться больше не хочу, нервы дороже

3 лайка

Особенно Леклерков… Господи это вообще смешно!
Я это чудо сегодня вкачал… Все что я могу сказать это лишь то что иза обилия твердолобых Абрамсов, Т90М, БВМ , и особенно Леопардов А5-7 и особенно Strv-122B играть на Леклерках просто адски сложно… А про то что первые модиф Леклерка это танки которым нужно ещо изучать оперенки ууууууууу это да… На11.7 играть на кумулях это просто СМЕРТЬ для психического здоровья…

Хотя он как и все французы мне весьма направится… Правда жаль что от того что он мне нравится , играться лучше он не станет…

А придумывать какую-то тактику как-то особо не возможно на нем… Так как ты просто тупо хуже всех и по всему …

2 лайка

Эх (
Печаль… И боль… То что они делают з нашими Французами…

1 лайк

ну и ? ничего не поменяется, французы 7.7 на сплошных и в боях 8.7 чувствуют себя замечательно. Барабан, подвижность, живучесть, отсутствие раскачки, и божественные сплошные снаряды, в чём проблема и по чём нытьё ?
Всеголишь теперь нужно будет напрягать 1 дополнительный нейрончик

12,7 тогда нужно сразу было дать?)

ох уж эта комедия максимализма

Ох уже это личное желание поиграть со сплошняками во время шторма против ломов и 2х плоскостных. Но, можно не всех подводить под это?

3 лайка

не вижу абсолютно никаких проблем, французы это более чем могут, если кто-то не может в столкновении пробить условнуюю премиумную т-55 брежнева в лоб - это не проблема танка

Я понял, ты зашел чисто потроллить. Ну удачи тебе. Тоже не вижу, проблем мешающих м22 локаст убивать топ тир, но он до сих пор на 2.0.

6 лайков

хотя хорошо, давай я задам простой вопрос : А что изменится от повышения на 8.0 ? что такого там увидит условный сомуа, с чем он не может справиться ? и вообще, как много машин на 9.0 ?

Вагон немецких премов с ломом и стабом за голдишку (по частному мнению некоторых людей, лучшего према за голдишку). П.С. про 279 начинать, или тема уже достаточно обсосана?

5 лайков

И да, бат чата, пожалуйста не забывай)

4 лайка

Сомуа на 8.0 будет стабильно играть против стабов, ломов, птуров и крепкой брони… что с улиткой вообще происходит? Скоро эти древние танки до топов подтянут, улитки всю технику переговняли. Каличный шведский стрв103 без башни и стаба видимо так опасен, что равен всяким полноценным танкам на подобие Т-55АМ и т.п. Ис-6 против ОБТ, барабанщики против ОБТ… супер… в такую игру скоро никто играть не захочет.

5 лайков

играть будут, азиатские боты конечно, но цыфорка онлайна будет.

помогу:

  • как на игру сомуа повлияет модифицированных м60 (более простую версию которого он и так видит)
  • МБТ-70 (ломы которого сомуа может даже вытанковывать и в ответ пробивать в силуэт с ваншотом при лучшем КД)
  • как на игру повлияют японские пирожки с 25-ммкой без птуров ?
  • как на игру повлияет китайская вреися т-55 ?
  • как на игру повлияет итальянский леопард со стабом ?

Это буквально все машины на 9.0, как сидело постоянно на 8.7 из-за премов, так и будет сидеть

действительно, танк без раскачки, считай тоже со стабом, будет играть против того, что его ваншотнутьв принципе не может при наличии возможности пробивать в лоб абсолютно любого противника с дичайшим КД из-за барабана при этом всё ещё может танкануть через раз кумыс или ломик

1 лайк

Бат без роскачки? считай со стабом? Силен нах)

1 лайк