Единая тема обсуждения наземной техники Франции

ну да, недавно играл по приколу на сток сплошных против т-55 АМ-1

Улитка влезла туда куда не стоило, БРы 6.7…7.3 испорчены и задраны наверх, 7.7 тоже улетели к 9.0 поближе. Слизни в одном месте сняли компрессию, но зато создали её в другом - по сути просто поменяли технику для битья и испортили многие машины.

Ты только подтверждаешь, что единственная твоя цель в этой ветке, это троллинг)

4 лайка

Да забей уже) видимо намек от улитки, что качайте шведов и будет вам счастье)

возможно, я просто не выношу безпричинного нытья и человеческой глупости, которая и порождает подобные срачи по той простой причине, что рядовой подпивкович хочет под балтикой нагибать автобоем и не дай бог его имбочку тронут

мне кстати даже интереснее, буду потом ещё с большим удовольствием кидаться ядерками на АМХ-50 и его семье

Всего доброго=)

сяп

Ну тоисть по твоей логике мы Кв2 , Штурм пз , БТ-5 тоже на 8.7 и 11.7 переведем?
Поскольку они могут убить какого нить Леопарда…

Слушай есле тебе нравиться играть на условном Бт против всякого всякого то это не означает что все такие же любители… И иза этого его нужно на 11.7 кидать

2 лайка

опять этот максимализм… “возможность убить” и “отсутствие проблем в убийстве” это разные вещи, БТ лишь МОЖЕТ убить в борт/корму 11.7 при удачном стечении обстоятельств, тогда как сомуа спокойно ногами вперёд выносит любой танк на 8.7 в лоб (9.0 кстати тоже)

не трожте вы его) никогда не слышали выражение “Не корми тролля”?)

3 лайка

Ну я тебя понял… Когда тема о переводе Штурм пз на 11.7?
Ибо потому что может…

ох господи, необучаемо, понял.
Хотя, скорее ты просто даже не хочешь читать написанное

Короче все тема закрыта… Не вижу смысла продолжать… Ибо у нас тут и все резервы на топы можно будет закинуть по твоей логике…

3 лайка

по твоей с:

пророк😳

там ещё на старом форуме помню ванговали про 8.0 и 8.3, без обид но ничего удивительного тут нету

ничего удивительного в том что разрабы гнобят французов или хочешь сказать нерф оправдан?

3 лайка

батчату и без всяких декомпрессий и апов 7.7 хотели дать

я к тому что там раньше барабан автомата заряжания Char25t меньше был(количество снарядов) и перезарядка больше как основная так и пополнение бк первой очереди.
To есть ещё тогда говорили что отправят на 8.0 а теперь то уж киберкотлеты Французские набили стату