Единая тема обсуждения наземной техники Франции

а раньше он и не нужен нах никому был

одной кд сыт не будешь,

2 лайка

интересно что AMX-13-90 не трогают, хотя наверно ещё тоже отправят на 8.3

да никому не нужен он, все самое интересное на 7.7

Удоли

хотя обычный амх13 тоже по идее никому не нужен был.

ну так он там и сидит. С овно птурами в роли 3д стиля.

Все так обсуждают трансфер 7.7 в 8.0. Но, Францию унизили не только ведь там. Вопрос, что делать на сутулой псине с пушкой от 6.0 против амуде?

4 лайка

Челики считают, что раз техника быстро стреляет, то такие “мелочи” как: подвижность, броня, ломы, птуры, стабы и т.п. можно не учитывать когда им выгодно, чтобы превратить какой то танк в какашку. Сейчас вся техника улетевшая с 7.3…7.7 это легчайший корм для 8.3…8.7 где на этих БРах твою телегу времен ВМВ будут ждать подпивасные танки со всеми выше описанными характеристиками. Имхо, разрабы убили сбалансированную игру на самых популярных БРах. Буду ли я кактать на СТРВ 103 против ололо ОБТ - нет, буду ли я играть на сомуа против ололо ломов и стабов с баллистическими вычислителями - нет. Ну и дальше по списку такой же ответ.

5 лайков

я про кумулятивный AMX-13-90 который на 7.7, AMX(HOT) с ПТУР на 8.3

Пушка от пантеры с пьяными ПТУРами на 8.3 💀👍

2 лайка

Одно овно, какая разница?)

разные БР значит всё таки есть

если не ошибаюсь, орудие тоже. Только расточка)

В конечном итоге плевать. Мнение бомжей (а увы, русскоговорящий = бомж в их понимании) Гейдзин никогда не интересовало. Кста, когда там скидочка на турмсика?)

подскажите, где сейчас достать исторический камуфляж на amx-50 to/90, выступавший одной из наград соответствующего сезона бп


не повезло его за неделю до анонса нерфа себе на акк активировать, ну не имбовый, так пусть хоть красивый будет🥲

Франция здесь причём? Я тебя уверяю, западная аудитория также недовольна состоянием французской ветки, но мы видим как улитке не плевать

1 лайк

Врядли. говорят западная аудитория не сильно в скилл, еще и соснолей там много. Явно не они задрали стату францам.

В англоязычной аудитории тоже много скилловиков, плюсом на ком форуме почти постоянно указывают что на нациях типа Франции, Израиля, Италии и т.д. играют в основном либо игроки с хорошим скиллом, либо те кто уже прокачал несколько веток или все сразу

2 лайка

image
Вот, вот кто тащит французов на повышение бр