Единая тема обсуждения наземной техники Франции

Они не остановятся пока не сделают всех французов неиграбельными. Остальных тоже на 8.0 выкинут, а учитывая интеллект игроков на танках большой тройки можно ожидать лорейн на одно бре с например TAM или Т55АМ.

4 лайка

Так и будет. Отправят этих на 8.0-все сядут на оставшихся 7.7 и их тоже повысят.

1 лайк

Забавно смотрится, как улитка удалила коммент с 170+ лайками, что не надо переносить французов на 8,0. “Не по шаблону”

5 лайков


Наглядно:

1 лайк

зато амх10м(токсичной птуровозке на сверхнизком бр для его птуров) улитка бр не поднимает. А нормальным танкам так запросто

1 лайк

Лол действительно, мой коммент удалили)

Там еще какой-то был с 140+ лайков, но я не запомнил о чем он был. Вроде про стрелу на 10.3 и панцирь на 12.0

БрИт4нСкUй_П0дС0С

1

17 янв.

(РБ) Стрела 9.3 > 10.0 - Учитывая, что тамсам не постеснялись отправить на 11.0, то не вижу причин (кроме слитой игроками статы офк) поднимать стрелу всего на +0.3. Фк слишком мощно усилил эту зенитку.

(РБ) Все топовые апачи, кроме британского 11.7 > 11.3 - У вас апач на одном бр с ка52 летает. Не вижу смысла продолжать.

(РБ) Панцирь 11.7 > 12.0 - 12.3 После фикса панцирь перестал представлять из себя грустный камазик и вновь стал мощной зениткой. Единственная топовая зенитка, которая вынуждает менять стиль игры на летке. Явно заслуживает повышения бр.

А за что тогда его потёрли? Вроде ж все культурно и по форме, как они и хотели. Ну разве что за апачи можно придраться

Да тут за что угодно трут. За ссылки в профильных темах, за пояснения, претензии.
Модераторский произвол ибо на них нет управы.
Так и тут

Надо было такое описание прикрепить в правках БР под французами. Прям точно ситуацию описывает.

Спойлер

Screenshot_20240119_200240_Samsung Internet

1 лайк

а че за машина? На каком Бр?

7.3.

так это ж мусорка)

токсичная мусорка с просто мегаптурами для такого бра. Ну тип, ракетенпанзер клавишный на 8.0, инвалиды м113 на 8.3 сидят

Птуры там с нормальной физикой. Так что очень даже опасна.

Японская птуровозка еще где то плачет.

Урон - 0, Комфорт стрельбы - 0. Ах да…у нас же пробииитие есть) ну это да, аргумент)

2 лайка

Нуууу таааакая токсичная имба, что единственный кого я видел на этой тачанке, это был я сам)

Так у всех птуров на таком БР пробитие избыточное.