Единая тема обсуждения наземной техники Франции

У цента на 7.7 384 приколом. Избыточно. Помогает ли оно ему?)

Ему не особо,птуры там на WASD управляются.

Я забросил амх-10м, надо потоксить похоже.)

я не об этом. Я про то, что есть целая нация, на которой есть пробитие, но вот она еще мертвее францов. Видимо дело не только в пробитии?

Бриты не такие плохие,как о них рассказывают.

1 лайк

Ну всё у тебя хорошее, ну отлично же) Юдинцев возможно когда нибудь лично тебе руку пожмет как самому лояльном.

А у тебя мир ада и разрухи что ли? Не все британцы плохие. Чифтены да,хлам,черчили хлам,ТЭС хлам ну и прочее там есть ,но и есть хорошая техника.

великолепно.

Что великолепно?

что у тебя все хорошо) говорюж, Юдинцев любит таких как ты)

А если подрубить, так вообще все танки и самолеты имба)

Если бы ты читал,что я тут пишу,то ты бы такое не писал. И где я упоминал,что у меня все хорошо?

Человек у которого хоть что то плохо, не может говорит что амх10м нормальный (или обожемой имбовый) танк.

1 лайк

Я сказал,что там нормальные птуры. А не сам танк. По сравнению с тем,что там стоит рядом(а именно другие птуровозки),он выглядит токсичным.

Ты на нем играл? Там отвратительные птуры. Буквально холостые. Лол чел, такие же птуры стоят на 8.3 на мемиксе 30. И знаешь кому они нужны? Примерно никому.

Только Акра на 8.3,а она на 7.3. Поэтому и говорят,что она токсична,а не имба или норм техника.

чел, они холостые. Че там у тебя токсичное? Ты на этих птурах не играл, слово “токсично” применяешь от балды. Тебе 12 лет?

А ты не знаешь,что такое токсичная техника в вар тандер?

точно не этот птур, на какой бы он базе не был.

Хей товарищи Французы !
Как вам идея ?