Единая тема обсуждения наземной техники Франции

Судя по всему не только твой…

Ради интереса пошел глянуть как там дела з моим коментом по поводу ЧУДО РЕБАЛАНСА ФРАНЦУЗОВ… То вобщем судя по всему кого-то очень сильно ведать задел комент по поводу этого момента… + Я там был ещо написал в том же коменте вот что :

( Мне абсолютно не нравиться то что вы добавляя очередной имбо танк, или апая их чтобы эти нации могли друг з другом конкурировать ( это я говорил об 4 великих держав СССР , США, Германия и Швеция) вы попутно убиваете и делаете не конкуренто способными Французов , Японцев , Британцев и особенно Итальянцев…

Что сказать… Ведать нам Французам и тем кто не согласен з нерфом Франции и перевода их *золото нации" на 8.0 Gaijin решила закрыть рот таким вот способом…

Позорники… Зато потом спишут все на то что или упс баг , или упс мы ничего не знаем , наш офис скраю …

1 лайк

IMG_20240119_200959

2 лайка

за все время улитка извинялась только 3 раза

Вообще у Франции и оригинальной техники ещё куча не добавлено, смысла копирки вставлять не вижу (но это улитка и новые модельки для Франции они всё равно не сделают, поэтому “За” поставил)

Самое смешное, что это повышение БРов им ничем не компенсируют.

5 лайков

Да по тому что к2 напарсил они вообще имбы по кдшке. Сейчас бы им что-то компенсировать или не дай бог давать нормальное бк 1-й очереди

1 лайк

0.8 КД на французских резервах тебя не смущает?

имбовые наверное

2 лайка

image
Единственное играбельное крыто из 1.0 франции - R.35 (и его брат близнец H39)

Если отбросить такие вещи как популярность и качество среднего игрока то минорные нации всегда будут сильно выше по КД, это не новость.

1 лайк

Та ну, 10M КРАЙНЕ ситуативная машина. Убивается в лоб с Браунинга, орудие расположено низко, углов наведения часто не хватает.
Всратель на 6.7 гораздо токсичнее будет.

ну с этим никто не сравнится

Чего-то Укус говорит что ЕБР 1954 едет на 7.0.

Спойлер

https://youtu.be/QwDcA-pcf48?t=9

А в таблице изменений БРов этого нет.
ebr

Я что-то упустил?

Видимо он решил стать тем самым ТАААНКИСТОМ о которых всегда говорит)

М да… Смотрю я на эти бумажки и тупо в шоке что по подобным бумагам и балансят танки…

Особенно забавно видеть то как на этих вот бумажках “СТРАДАЮТ” четверка больших наций (СССР , Германия , США , Швеция )…

Не ну честно… это смешно и плачевно одновременно…

А плачевно потому что пока на бумаге у них будет написано СТРАДАЮТ то их и будут апать…

Господи боже ну какая же дуристика все балансить лишь по цифрам на графике…
А не потому как они на самом деле играются…

1 лайк

А по каким параметрам должны балансить? По твоим словам?

Окей это что? Ответ на мой вопрос?

Я жду ответ.

Это ты как себе представляешь? статистика за 200к матчей говорит танк играется плохо, а он вдруг играется хорошо?

Сухая вода?

хотелось бы чтобы улитка посмотрела на помойку, которую она набалансила по статке, и забалансила по ттх весь тот бред что сейчас на брах 7.7-8.3(можно и выше, но тут самое явное), где танки без стабов и каморниками/сплошняками сидят на одном БР с двухплокостными стабами, ломами и ЛД

4 лайка