Единая тема обсуждения наземной техники Франции

Да потому что статистика врёт !
Врёт понимаешь !?

Ты не берешь абсолютно того факта что этот танк может быть абсолютной имбой в реалиях игры , но поскольку мастеров игры ягодичными мышцами оказалось больше то и статистика у него будет соответствовать тому чем играли эти мастера…

мамой клянешься? как определил?

Подтверждения сего факта?

Для начало не балансить лишь бумагой…
По спрашивать игроков об этом танке…
Поиграть самим…
Сравнивать его з одно-БРовцами…

Короче все эти факторы вместе…

Но не делать выводы лишь по тому что там начеркано на бумаге

называть статистику бумагой довольно смешно.

Кого? 13 летних челов 0.7 кд? Или тех, что верят в теории заговора? Или тех, что не умеют анализировать свою статистику и говорят “танк слабый” играя в кд 2.0 или “танк сильный” играя в кд 1?

Вау, балансировать технику по личному ощущению какого-то там тестера.

Теплое с мягким? один танк быстрый и задний ход, другой медленный но с теплаком хорошим - какой лучше?

Ясно, ты видимо либо в 5 классе учишься, либо в целом не далеко ушел. “Сделайте хорошо чтобы мне понравилось”. А конкретные идеи - помойка

Окей дядь… Поиграй на каком нить танке Тигр и просто по заходи и посмотри на статистики игроков играющих на нем… Тупо желательно всех …
Посмотри за их игрой и ТД…

Мне просто интересно что ты скажешь…

Ну вот ты сам ответил на свой вопрос…

Вот теперь ты понимаешь что эти челики в 0.6кд тупо может быть больше… Вот именно Иза этого статистика этого танка в полной прямой кишке !

Больше чем что? Как докажешь?

Господи 15 летний чел придумывает себе и не способен критически относиться к своим мыслям.

“Я думаю, мне кажется”

Знаешь балансить всю технику лишь по статистике тоже не очень идея…
Я тебе уже отписал о том что игроков играющих ягодичной мышцой на имбо танке их может оказаться тупо больше…
И то что иза этого статистика будет ужасной…
После чего разработчики посмотрев на статистику выпустят обнову и зделают имбо танк ещо сильнее , а все иза того что каких-то раков оказалось больше.
И что ты будешь согласен з этой статистикой да !?

А что такого в том, что ему кажется? Любое мнение так то субъективно.

В том, что он выдает это за факт. “Я думаю, что стата плохая, потому что стопроц куча челов сливают ее, маамой клянуся!”

Такой аргумент просто ничего не стоит

Внезапно разработчики создают на форуме темы при изменении боевых рейтингов.

И кто сказал, что это плохая идея?

Чем докажешь что такое есть?

Так если в среднем на нем плохо играют, кто сказал, что это имба-танк? ТЫ???
Я так понимаю, что они должны лично с тобой советоваться.

А другого и не будет. Увы, вся статистика только в руках разработчика. Но, это никоем образом не мешает высказывать ему свои субъективные заключения. Экспертная оценка, кста. А вот верить или нет такой оценки, дело ваше.

Высказывать предположение - нет. А вот утверждать, что “так точно происходит, правда я никак не могу это доказать”. Он что, какие-то свои исследования проводил? Это васян, у которого левая пятка зачесалась так сказать, а если спросить “почему он так думает”, он даже ответ внятный дать не сможет.

Верить чему? Слепому предположению “а может”?
А может ему 2 года? А может он рептилоид?

Он выдает свое мнение на основе своих компетенций. Офигеешь, но оно так во многих сферах работает, в т.ч. и финансах, политике и т.д. Такова жизнь.

Не знал, что официальные доклады по финансам делаются на основе “мне кажется я так думаю, но не знаю почему”. Всегда предположения основываются на ФАКТАХ. Он же ничего объективного не предоставил.

Это классика васянства. Любой человек с математическим образованием вроде меня читая “ээээ я так думаю” просто смеется.

Я разве сказал о докладах? Или тебе напомнить знаменитую цитату 14 года “Мне жалко россиян покупающих доллар по 30”? Это как пример.

Флаг в руки !
Хочешь верить долбаной бумаге которая мало что будет иметь связи з реальностью… Верь…

Но мне жаль что в будущем тем кому действительно нужен будут ап , его тупо не получат, или и вовсе будут понерфлены… А все потому что раков которые не смогли реализовать всю мощ имбо ветки оказалось больше…
И статистически иза раков они и будут считаться страдающими.

Я не вижу смысла продолжать эту не имеющую смыла беседу…
Ибо ты абсолютно не хочешь подумать логически… То кого может быть больше в статистики в определенный момент…

Ведь ты забываешь о том что Рако-игроки это тоже часть статистики… И именно их может быть больше на определенных танках … По типу того же Тигра.
Но это не делает этот танк страдающим в реалиях игры !
Игры а не статистики !

авхвххв если сотни тысяч матчей говорят о определенной статистике, то как она не может иметь связи с реальностью?

Буквально десятки тысяч играют в среднем вот так.

Но как я и сказал, для тебя реальность - это то, что ты чувствуешь.

Очередной раз предлагаю тебе доказать подобное. Плохому танцору пол мешает.

А я думал логически мыслит тот, кто способен как-то подкрепить свои слова, кроме большого количества многоточий.

Может быть, а может и не быть? чем докажешь?

  1. Анализ статистики может быть тоже ошибочным. Пример “Ошибка выжившего”. 2. Да никак тебе ничего не докажут, угомонись уже. Был бы инструментарий, что бы доказать, с тобой даже дискуссию никто бы не вел.
2 лайка

Конечно. Именно поэтому вопреки мнению васяна разработчик смотрит более подробную и детализированную стату по отдельным машинам и т.п.

Конечно в случае с минорами есть некоторое влияние скилла игроков, но это лишь показывает, что машина сильная в адекватных руках. Оставлять машины с рекордами по ядеркам без изменений - довольно странно.

Вполне есть методики, но т.к. он васян, он проанаилизировать способы не может.