Единая тема обсуждения наземной техники Франции

Мне нравятся смешные заявления, что точно-точно стата тандерскилла нереальная.

Вот просто такое странное совпадение, что там французы на 7.7 популярны и нагибают. И как раз разрабы нерфят. И вот ну точно у них стата совершенно другая, все враки дайте понагибать

Так Батчат-то это ровня Объекту 906, или всё же мифические скилловики ему стату задрали?
Соизволь ответить наконец.

Сетап имба, что прекрасно видно по стате. Другие минорные нации играют пососно, хотя там должны быть те же скилловики

Она не официальная.
К ней не подключены абсолютно все игроки играющие в игру.
ТАНДЕРСКИЛЛ вообще не как не связана з Gaijin.
Gaijin не даёт Тандерскилу реальные данные для создания этой статистики.

  • Я чёт не слышал чтобы Gaijin хоть раз заявляли о том что ТАНДЕРСКИЛЛ они поддерживают его , и дают ему официальные данные…

Мне продолжать !?

Дак как ты думаешь можно ли опираться на такую программу.

Я тебя спрашиваю про конкретную технику, которую повышают по рейтингу.
Даже из приложенной тобой статистики выходит, что одни и те же игроки (ведь на Франции играют, по твоему утверждению, те же люди, что и на мажорах) неистово имбуют на Батчате, при этом сливаясь на 906. Это чего выходит, Бат в разы лучше Объекта?)

К слову, какой программой просматриваешь статистику? Тоже хочется глянуть, что там да как.

13Qe

Опять…

Догадайся)))

Вы серьёзно продолжаете общение с этим челиком? Он же особенный, если за одну тему уцепился, то будет до потери сознания свою правоту доказывать, игнорируя при этом ЛЮБЫЕ (это не преувеличение) аргументы против.

5 лайков

Разница конечно есть небольшая, но не объясняющая двукратный кд.

Так что да, вероятно 7.7 очень удачно играет

Дружок. Тут началось все с того, что товарищи утверждали, что Франция минор онлайн два человека. А выяснилось, что они одни из самых популярных.

Какие у них аргументы кроме “я так чувствую, я уверен что все подстроено и везде враки”

P.S. ты-то уж точно самый не конченный собеседник, да? Всегда соглашаешься, когда не прав.

Ну так давай подумаем, если на Франции играют те же люди, что и на Советах, откуда тогда эта разница взялась?
Не от того ли, что Батчат юзают другие люди, имеющие другой уровень игры?)

Разница взялась из-за того, что одна техника ниже по бр

Ага, то есть 0.3 БРа дают двойное преимущество по статистике танку, технически почти во всём уступающему массовому аналогу.
0.3 пункта рейтинга настолько мешают тому самому “массовому” же игроку, что он начинает отыгрывать на качественно превосходящей технике аж в ДВА раза хуже. Так и запишем.

Ты видимо не в курсе, что из-за особенностей матчейкера, одни бры всегда играют в топе, а другие в попе

1 лайк

Не, просто для французов скилловиков клонируют в промышленных маштабах так, что они по матчам обгоняют мажорные нации))

Так получается тех самых “средних” игроков 0.3 рейтинга заставляют играть аж в три раза хуже? (смотрим на АМХ-50, ога).
Я даже не знаю, куда смотрит улитка, ставя такой слабый Леопард на 8.0, когда французские гигаимбы стоят так низко. Стыдно должно быть, стыдно.

На Франции остальные БР не особо популярны. Обычно я один за Францию в бою. Раньше вот 8.7 был у них популярный,но там всё занерфили и никто почти не играет.

1 лайк

Где официальная статистика… Где официальные доказательства…

А ДА !? Тандерскил который не имеет связи з тем что происходит в игре., и не получает не каких официальный данных от Gaijin… Отличные доказательства…

Короче я не вижу смысла продолжать…

А ТЕБЕ ДОРОГОЙ (НЕТ) ВАСЯН Ralin желаю быстрее понять то что ТАНДЕРСКИЛЛ НЕ ИМЕЕТ НИ КАКОГО ПРАВА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ КАК ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ПО СТАТИСТИКЕ…
ПОКА ЕМУ НЕ НАЧНУТ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ ДАННЫЕ САМИ GAIJIN.

И так товарищи Французы… Поведайте мне пожалуйста какие отличия имеют Леклерки в нашей игре… (Кроме Азура… Так как там все сразу понятно )).

У разработчиков, согласно которой БРы меняют.

С чего вдруг?

Васян, я тебе повторяю, тандерскилл собиракт информацию через апи гайджина. Ты че неадекватный?

Ты буквально врешь, заявляя то, что противоречит действительности