Единая тема обсуждения наземной техники Франции

Ну ты скринв статистики посмотрел? Чем объяснишь?

Как это страдающий минор имеет матчей больше, чем любой мажор?

Отлично… Давайте будем верить левому сайту , который к тому же получает информацию не от официальных источников Gaijin , а от игроков которые туда зарегистрировались…

Отлично !
Супер!

Инфа уровня

И вот вопрос… И толку дальше продолжать весь этот спор есле источник от куда взята инфа не имеет связи з реальностью…

опять на менее популярной нации набили статку и их нерфят не смотря на ттх. В первый раз?

Пхахпх вася иди на завод. Такую чушь выдал что смешно.

Тандерскилл собирает инфу с аккаунта через апи гайджина

Ты че тупой? Открой глаза их танки самые популярные.

ОТСОРТИРОВАНО ПО ПОПУЛЯРНОСТИ

Ух ля какая же имба ))))

Факторов здесь несколько. Во первых, у Франции основным считается 7.7 сетап, в то время как мажорные нации имеют таковые на 7.0/8.0, а не на 7.7. Ясен пень, что французский 7.7 будет одним из самых популярных на КОНКРЕТНОМ рейтинге, при учёте отсутствия таковых у других наций.
Во вторых, как я уже говорил, на Франции не играют те же мимокрокодилы, что выходят в кд 0.5 на Леопёрдах и Т-54. Средний скилл игрока сильно выше.

2 лайка

Пхахах т.е. на франции тысячи папок, а на германии тысячи пива?

Ох как лягушатники поверили, что они уберменши

Да, буквально так)
У меня складывается впечатление, что ты зашёл в этот топик исключительно чтобы пожирнить. На вопрос, заданный выше, ты так и не ответил, к слову.

P.S, читай моё предыдущее сообщение насчёт количества игроков, дядь.

При этом папок в количестве больше, чем пива?

Пива 2000, папок 4000.
Верю, так это и работает

Не, просто смешно, когда начинаешь сам копать, оказыается люди просто повторяют бред как попугайчики “минор минор” “мало игроков, но опытные”.

А оказалось, что ФРАНЦИЯ БУКВАЛЬНО ПОПУЛЯРНЕЕ МАЖОРОВ.

А интересно почему? Причем именно этот бр, не выше или ниже. Не потому ли, что нагибучий сетап??

Покажи, пожалуйста, выборку по 8.0 боям на различных нациях. Посмотрим, прав я или нет.

Причем именно этот бр, не выше или ниже.

Наверное, потому что это один из немногих БРов этой нации, где можно создать нормальный сетап?)

Скорее это ты будь добр очисти свой мозг от кала… И прийми уже тот факт что баланс не по ТТХ а по статистике это полны бред…

Скажи мне пожалуйста что должен делать нагибучий Бачат против долбаного Чифтейна МК10 , или против Об279… Особенно ОБ279

  • меня терзают смутные сомнения что Об279 и тот же Кв220 балансятся по статистике убийств смертей…

И как же так, что на нации, где якобы 1% игроков набралось их больше???


Да даже в сравнении с 8.0 французский 7.7 все еще самый популярный.

Как это так мажоры, где якобы 90% игроков уступают по числу матчей минору???

А ты расскажешь, почему минор популярнее мажоров?

Ну, что, собственно, и требовалось доказать)
Боёв на “сверхпопулярном” Батчате и АМХ-50 сыграно почти в ПЯТЬ раз меньше, чем на основных танках 8.0. Причина популярности Сомуа, думаю, и так вполне понятна.

Удобно взять последнее место франции и первое у других. Давай скрин необрезанный снизу скину и скажу 3500 боев на самуа и 420 на ТО-55.

Ты просто конч какой-то.

Сумма боев у французов больше

Или посему ты батчат с т-54 1949 не сравниваешь?

Дядь, позвольте задать вам личный вопрос …
ты у окулиста давно был ?

Тебе сколько раз нужно НАПИСАТЬ ЧТО БЫ ТЫ НАКОНЕЦ ТО УВИДЕЛ !?

ТАНДЕРСКИЛЛ НЕ ИМЕЕТ НЕ КАКОЙ СВЯЗИ З ТЕМ ЧТО ПРОИСХОДИТ В WAR THANDER !

А, ну понятно, стата не нравится, когда она против тебя)

Имеет отношение лично твое слово

13Qe