Единая тема обсуждения наземной техники Франции

Особенно он)))

Я тогда более чем уверен что этот пупс уже был бы на БР 9.3±)))

1 лайк

Есть тандерскилл, как единственный источник ± объективной статистики. И вот там разницы в два раза у аналогичных машин нет.

Есть тандерскилл

В принципе, на этом дискуссию с использованием статистики можно и заканчивать)


Эту замечательную плашку когда-нибудь видел?

И да, я всё ещё жду ответ на свой вопрос.

1 лайк

Потому что тут васи с завода строят из себя математиков, но почему-то сами подумать не могут.

Эээ франция минор, страдает, правда матчей на лорейнах втрое больше т-54. ПОВЕРИЛ МИНОР (на конкретном бр)

Эээ я думаю вдвое лучше играют французы, а сравнить одинаковую технику не догадался

А ты полную цитату мою скинь.

Замечу что плашка никак не говорит о том, что тандерскилл далек от правды

Эта статистика даже близко не является объективной, понимаешь?)
Наиболее реальными цифрами сейчас являются приведённые выше цифры от К2, да и те, как мне кажется, не отображают правду на 100%.

Мне надо объяснять, почему цифры Тандерскилла не является правдивыми, или всё таки прочитаешь написанное на плашке выше?

давай подумаем и решим, почему британский мустанг хотят отправить на 3.7, а американский оставить на 3.3?
image



если уж мы берем тс за “нормальный” источник

4 лайка

Кто сказал?

Как раз его цифры мало отличаются от тандерскилла


IMG_20240122_152633_592

И так сортируем танки 7.7 по количеству матчей. Ой, на французах больше всех! Как так? Почему на миноре матчей больше, чем на ссср/германии илм сша? Да еще и винрейт с кд огромный? Это толпа скиллачей пришла что ли?

по его цифрам КД французов на 7.7 1.5, а по тс у французов каждый 3+ кд играет.

Отлично ,тоисть я правильно понимаю?
Тоисть сегодня мы нерфим определенный танк , чтобы у него Стата улетела ниже плинтуса , так как баланс по ТТХ для слабых да… а потом через пол года когда его стата ниже плинтуса его апаем вновь !?

Чтобы потом зделать все тоже самое но по кругу…

Отличный план…

Тебе не кажется что это уже какая-то помойка выходит этот ваш баланс по стате…

Читать мы, видимо, не умеем. Что ж, в таком случае, ответишь на мой вопрос-то?

Чел я там выше скинул, что франция - самая поаулярная на 7.7 и супер нагибучая.

Очистите мозг от кала и посмотрите объективно

Ты правда плохо слушал, как он эту табличку рисовал.

Если у тебя 1 танк 7.7, а остальные 5.0, то результаты 5.0 К2 записывал в 7.7

Впрочем здесь тоже видно, что у французов кд вдвое выше.

Мелочи наверное.

А ну да )))

Есле я не ошибаюсь то товарищи Китайцы точно также как и Французы играются лишь опытными игроками.

получается они так хорошо берут всякий мусор в бой и сливаются, что от 3-4 кд на танках не остается и следа?

Там еще летка и все подряд. В этом плане статистика к2 крайне груба

Товарисч, я ещё раз спрошу. Батчат это ровня 906 Объекту, или всё же статистика это не лучший инструмент для баланса?

1 лайк

насколько объективно твое мнение? Ты впринципе на этих бр почти не играл, что уж говорить конкретно про амхов.

Чем объяснишь, что франция будучи одной из самых популярных на 7.7 имеет космические показатели?