Единая тема обсуждения наземной техники Франции

занятный репорт. Даже приняли на рассмотрение.
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/i6eieQLJZrXX

после этого сделали еще один репорт где среди прочего было два видоса из документалки, уже почти как 2 месяца его приняли и никак не отменяли
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/iCb7OYT5FbRz

постили или нет? я вроде собирался(Леклерк против VBCI)

Люди почему-то думают, что если они найдут 1 секунду кд для своего танка, то им введут. А как балансить машину - не важно

Сильно ему помогут 5 секунд, когда в игре все ещё решает первый выстрел?

3 лайка

Далеко не во всех ситуациях, вы узко мыслите

А то сейчас то улитки так парятся за баланс, ага.
Если что Леклерк с КД аж 4 секунды (даже не 5) уже существует и имя ему Тип 10. И что-то я не вижу чтобы топ тир был им завален или он разрывал рандом с 90% винрейтом

3 лайка

Тайпы более картонные. Леклерк странно смоделен и регулярно отбивает снаряды.

На минорах всегда будет меньше людей. А винрейт франции один из самых высоких

Расскажешь мне как он отбивает снаряды, лол
В башню минус казна, а часто даже ваншот, в корпус ваншот через экипаж или взрыв топливного бака
Они с Типом примерно одинаковы, две стеклянные пушки (только у типа лучше снаряд и КД)

4 лайка

А у Японии низкий что-ли? Это две минорные нации, но у одной “балансная хар-ка” и не дают реальную скорострельность, а у другой 4 секунды и что-то его всё равно лучше чем БВМ, 2A7 и Strv122+ никто не считает

1 лайк

Мне так не кажется. Лично сам куплю прем леклерк если будет.

А так я говорил не про конкретно леклерк, а в целом, когда люди ищут мегабаффы, которые в баланс не вписываются.

Япы тоже считают, что у них 3.4 должно быть

5 секунд КД - магабафф. Так и запишем

1 лайк

Я 5 - наверное нет. 4 - да.

Впрочем некоторые просят полсекунды и им отказывают

В баланс не вписывается ДЗ на бортах которое позволяет жрать ломы на 600 пробоя, а уменьшение КД на 1 секунду (даже на 2) на БР-ах где решает первый выстрел это ничто

1 лайк

Тото т-80б 7.1, а не 6.5 имеет) там уж дз на бортах нет

Причём здесь 80Б? Он даже не топ
Речь о БВМ идёт

А на 10.3 первый выстрел не решает? По-моему все так же

Ты куда-то в странные дебри полез, я тебе про Леклерк и баланс на топах
У Франции если что вообще нет танка на 10.3, поэтому о 80Б можешь поговорить с немцами или амерами о балансе